Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья
  • Лента блога
    Автор Steklorez1804

Никита Шацкий: «Трудный сезон сделает меня только сильнее!»

Подольчанин, воспитанник СШОР «Витязь» Никита Шацкий провел свой первый сезон в чемпионате Германии. Настало время подводить итоги. Мы поговорили с ним об особенностях хоккея и жизни в новой для него стране!
    +15

Россия начала подготовку к ЧМ! «Витязи» в деле!

В рамках подготовки к чемпионату мира 23 и 24 апреля сборная России провела два матча с национальной командой Белоруссии. В обеих встречах российские дружины (национальная и олимпийская) были сильнее – 6:3 и 2:0. Для подольских любителей хоккея прошедшие матчи были интересны вдвойне. Ведь на сбор впервые было вызвано сразу шесть действующих «витязей»! Я уже не говорю о множестве воспитанников СШОР «Витязь» и экс-игроках подольской команды, которые также были собраны под флагом национальной команды!
    +8

«Витязь»-2004 одержал четвертую победу подряд!

В воскресенье «витязи» принимали конкурента в борьбе за медали – московский «Спартак». И выдали очередной потрясающий, эмоциональный и результативный матч. Два периода они уступали в счете, но в итоге вырвали победу – 6:5!
    +9

Михаил Кравец: «Все ребята сыграли на пределе своих возможностей!»

Совсем недавно главный тренер «Витязя» Михаил Григорьевич Кравец дал большое интервью коллегам из «Спорт-Экспресса». В нем он обстоятельно подвел итоги сезона, рассказал много нюансов.
    +21

«Витязь»-2004 – потенциал есть!

Начинаем рассказывать вам о нашем ближайшем будущем - «Витязе»-2004! В минувшие выходные ребята встречались с одним из самых принципиальных соперников – ярославским «Локомотивом». Подробности в нашем дебютном репортаже из УТЦ «Витязь»!
    +11

Книга рекордов «Витязя». Редакция 2020/2021

Каждый сезон дополняет историю, переписывает рекорды клуба. Минувший, конечно, не стал исключением. Представляем вашему вниманию отредактированную «Книгу рекордов «Витязя»!
    +14
    1

Вечер упущенных возможностей…

В последней домашней встрече регулярного чемпионата подмосковный «Витязь» принимал магнитогорский «Металлург», и обидно уступил в серии послематчевых буллитов – 1:2.
    +14
    2

Якуб Ержабек: «Надо реализовывать свои моменты…»

Чешский защитник «Витязя» Якуб Ержабек во второй половине сезона набрал хорошую форму. Вот и вчера, среди игроков подольской команды, он провел на площадке больше всех времени (23:39 минуты).
    +8

Филат Зотов: «Мы намерены биться до конца!»

После матча мы поговорили с одним из лидеров команды, ассистентов капитана защитником Филатом Зотовым. В субботу он провел на льду 21:12 минуту и отметился очень важной заброшенной шайбой.