«Ак Барс» повел 3-1 в серии с «Адмиралом», выиграв 4-й матч в овертайме

«Ак Барс» повел 3-1 в серии с «Адмиралом».

Команда тренера Зинэтулы Билялетдинова одержала победу в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина (2:1 ОТ).

Решающий гол в овертайме забил Александр Радулов.

Следующий матч пройдет 24 марта в Казани.

92 комментария
Ответ marshal .masha
Вообще не жаль
Ну это Вы зря.
Играют,как могут.
Для их бюджета и подбора игроков весьма достойно.
+23
-2
+21
Игра Ак Барса какая-то вялая. Надо что-то менять. Надеюсь родные стены помогут быстрее закончить серию!
+11
Ак Барс с Победой!!! Тамбиев , ну артист)
+10
НЕПРУХА...НАДО ВОЗВРАЩАТЬ СЕРИЮ ДОМОЙ ...
непруха)))Тамбиев притянул своими громкими словами)))проиграли 1ОТ из 5,вечно вам фартить не могло,причем шайбы у вас в овертаймах все какие то ковыряшечки были,а тут четко разыграли и забили)))
+15
-7
+8
Ответ HockeyMan
Если ак барс более мастеровит, то это не заслуга мэтра, а просто игроки сами по себе лучше и дороже;)
Вспомните где был Ак Барс до 26.12 и после регулярки
+9
-1
+8
Жаль дальневосточников.
В третьем периоде такие супермоменты не реализовали.
+7
Команды показывают одинаковый стиль,но Ак Барс более мастеровит,чувствуется рука мэтра.
+10
-3
+7
Молодцы Ак Барс! На дальнем востоке всегда играть не просто! С победой!!!
Ответ BertNiKK
В точку. До сих пор не могу забыть овер, когда Салават бомбил ворота Адмирала, не выпуская их из зоны, а во время сменки залетела шальная шайба имени Ежова с центра поля.
они Уфу то прошли за счет фарта,команда конечно у моряков обученная,системная,отличный вратарь но этого мало против серьезных клубов,нужен дикий фарт,что и случилось в серии с Уфой,ну а болелам Адмирала и Тамбиева после этого окончательно голову снесло,звезду поймали,уже кубок начали примерять,соперников не уважать,вот им фортуна и начало отдавать должок
+7
-2
+5
Ответ ARAMIS777
Жаль дальневосточников. В третьем периоде такие супермоменты не реализовали. По такой игре они на вес золота. Всех поклонников Ак Барса с победой!
Адмирал молодцы! ребята классные! тренер за базаром не следит только...Хоккеистам Удачи в будущем! тренеру в латвию, на родину