Трибуна Пользователь
| Комментарии | 250 |
Владимир Гришин
| Дата регистрации | 9 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 250 |
| Дата регистрации | 9 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А я бы дал Дыняку шанс поиграть побольше. Почему-то ощущение, что есть в нем потенциал, но он ограничен ролью в клубе.
Локо с заслуженной победой! Ак Барс подарил хорошую концовку, но этого недостаточно против такого Локомотива.
Локо с заслуженной победой! Сегодня без шансов у Ак Барса. Но тут каждую игру все меняется кардинально, так что есть ещё надежда на четвертый кубок!