Йозеф Яндач: «У нас был хороший старт, но в конце первого периода получили два гола, и наступил тяжелый момент»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач подвел итоги матча КХЛ с «Автомобилистом» (6:3).

– У нас был хороший старт, но в конце первого периода, когда получили два гола, наступил для нас тяжелый момент.

Во втором периоде улучшили игру, играли очень эффективно. С моментов, с которых можно было забить – мы забили. Использовали эти моменты, поэтому и выиграли.

Екатеринбург – одна из самых лучших команд, которая здесь играла.

– По срокам восстановления Виктора Антипина что-то известно?

– Еще не знаю. Чем раньше, тем лучше. Мы не хотим рисковать – ему нужно восстановиться.

Так что пока нельзя сказать, будет он готов к следующей игре или нет. Надеюсь, что да, но это 50 на 50, – сказал Яндач.

11 комментариев
Давай Яндач я верю тебе!
+4
-1
+3
Ответ heivani
Тяжелые моменты у вас еще впереди,...если бы не травма Коваржа вчера,неизвестно чем все закончилось,..
+1
Дааа, соха вчера в открытую за Магнитку играл..)))
+1
0
+1
Вратари у нас не самые лучшие за игру пропускают минимум по 3 шайбы, так если они столько пропускают ,то полевые должны забивать минимум 4 шайбы за игру и не важно кому СКА или Динамо Рига у них соперник ,а с одной шайбой за 60 минут мы далеко не пройдем!
0
0
0
Тяжелые моменты как раз не у нас впереди, а у вас. У нас тяжелые моменты осенью прошли, когда состав только наигрывался, а Яндач и Калоус привыкали к реалиям КХЛ.

А у вас не совсем оптимистичное будущее: 2 раунд (при условии, что вы пройдете конечно Трактор) с Казанью и досвидания. Хахахахах. С вашей проходной защитой для Казани 4:1, 4:2 в серии - это легко. Собрали крутых легов, но забыли укомплектовать клуб хорошими российскими игроками и не хватило денег на нормального второго вратаря. А и да, товарищ пятиклассник, тебе напомнить, что Да Коста, Секстон и Доус - это игроки регулярного чемпионата, а в плей-офф они обычно теряются? Доус еще ладно, он может и набрать свои дежурные 7 очков в ПО, а Да Коста и Секстон в предыдущих плей-офф больше отдыхали, чем играли. Ну тебе то откуда знать, ты же за хоккеем нормально стал следить только с этого сезона)