Рейтинг на сайте 630  Место 57171
Трибуна Пользователь
[highv0ltage], [highv0ltage]
Комментарии287

[highv0ltage]

Дата регистрации 29 августа 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вадим
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Комментарии

30 лет, с 96 года болею за Металлург. Но мля, из-за одной профурсетки яковлевой, зятя Рашникова все пошло по звезде. Псина ММКашная Жлоба настолько прилизалась к руководству, что с него даже пыль не осыпалась из-за сложившейся ситуации. Теперь я жажду, чтобы АВ Разин ушел в какой нибудь клуб и вычпокал Металлург в плофе!

После шоу звезды, да и до этого. такое ощущение, что данный индивид сидит на чем то ярком и звонком. Ну не может нормальный адекватный человек так себя вести. Даже Дорохов рядом с ним нормальный.

лять если разина сольют, то все, моя родная команда для меня умрет. Там Жлоба псина комбинатовская и мразезвезды аля ткачева и яковлева дурь в команду нагоняют. Слать их в далекое пешее, Разин дает результат даже с молодежью!

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+