Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи. Киевское «Динамо» одолело «Манчестер Сити», «Ливерпуль» уступил в гостях «Браге» и другие результаты

Лига Европы

1/8 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

0
    раз уж Донецкий псевдоклуб брал ЛЕ, то и Динамо спосбно . Вперёд Киевляне!
    0
    0
    0
    Ответ Serg uk
    А Челси тут причем?
    А, понял, у меня по тексту получилось, что Челси нахер нужна ЛЕ:) Ну, пардон:)
    0
    0
    0
    Марчена конечно тот ещё кадр, куда судья смотрит, его уже удалять надо было.
    0
    думаю спокойно пройдём портишей по сумме двух матчей.
    0
    интересно как можно относится к обсирающимся миллионерам??? философский вопрос.
    0
    Зенит кто смотрел? Там что - полный беспросвет был?
    0
    0
    0
    Глядя на Динамо К. Смородская кусает локти.
    0
    0
    0
    Ответ al-ex
    я смотрю, здесь любители позвездеть, не видя игры... ну-ну, еще аналитику на пару страниц выдайте :)
    все по фактам
    0
    0
    0
    Ответ al-ex
    да ладно? неужели вчера было 4-19 по ударам? смотрел первый тайм и Шальке вполне прилично смотрелось. особенно учитываю их настоящую форму. потом отвлекся и включился, когда забивали 3-й гол...
    >посмотрел бы матч и увидел бы все это «превосходство»...

вполне применимо к тебе самому

ладно да. по ударам хз как было, статисты не глядел, но уверен, что уверенных моментов у Валенсии было больше. возможно, в 2 раза
    сравнивать с сегодняшним матчем на БайАрене не надо, ибо его я не смотрел
    но!.. по вчерашней игре Валенсия запорола как минимум три верняка
    будь исполнители поинтереснее, а не Адуриц обдеревеневший, то один-два точно залетело бы

у Шальке решил дурачок со штрафного и корявые ручонки Гуаиты, не зафиксировавшего/отбившего толком мяч
    про третий гол молчу... там вся команда вепреди и было проще просто организовать его
    опять-таки но: правда все это никак не принижает заслуг подопечных Феликса
    а намекает на бестолковость и, все же, нефартовость Валенсии во вчерашнем матче

вывод, к сожалению, таков: счет на табло...
    Ответ al-ex
    Шальке во втором тайме лучше играл и по делу выиграл.
    Ответ ecstasy
    чувак, второй тайм не заканчивается спустя 5 минут(именно тогда, примерно, и забил Шальке) после Валенсия все прибрала к рукам(или пыталась прибрать?) до как раз твоей концовки, которую, как я уже сказал, опустим, так как там ожидаемый бардак был по стечению обстоятельств правда, помню момент один, когда Гуаита выручил к 80-тым минутам и... все и к этой самой «парочку закатить» намного ближе была Валя, но... но Шальке идет дальше, с чем их и поздр
    Скорее Шальке отдал инициативу, чем Валенсия ее прибрала. Если бы Шальке не забил в начале второго тайма, то они бы играли также дальше.
    0
    0
    0
    если ты не вкурсе то этот сайт уже не российский а Суркисовкий )))
    Всего равно ведь здесь используется домен .ru
    Или впоследствии он будет переименован в ua.?