Оливер Кан: «Наслаждался тем, как мы обыграли Аргентину в тренировочном матче»

Бывший голкипер сборной Германии Оливер Кан, который сейчас работает комментатором на канале ZDF, поделился  впечатлениями от матча четвертьфинала ЧМ-2010 против Аргентины (4:0).

«Обычно во время игры я делаю заметки для себя. Но в этот раз я просто наслаждался тем, как мы выиграли этот тренировочный матч против Аргентины.

Мы способны стать чемпионами мира. Прошло много времени с тех пор, когда наша команда играла, настолько превосходя соперников», – цитирует Кана Sportbild.

Канн наверное тогда заработал себе остров в средиземном море
    Ну да! И, заодно, возможность наслаждаццо всем, чего немецццкая душа пожелает!
    :-)
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Оливер Кан: «смотрел матч и наслаждался воспоминаниями о полуфинале УЕФА с «Зенитом»
    0
    0
    0
    Ответ zhirov
    Тонко он обул Аргентину - тренировочный матч. Зря. Все могло быть не так прекрасно, если бы не первый быстрый гол. Сербы уже показали как может быть.
    Уже не будет. За пять матчей команда выросла и сыгралась. Это уже не та команда.
    0
    0
    0
    Ответ RONALDINHOMAGIC
    но гол то пропустили не потому-что не было клозе, а потому как Лам покинул свою позицию, вот в чем дело, и забитьн е могли так же потому-что не было клозе, и вообще кроме пасов озила втором тайме не было ничего хорошего от немцев, так , что немцы побеждаемая команда это точно
    если об игре с сербами, то Лам играет на другом фланге, ошибался молодой Бадштубер, а так согласен победить можно любую команду