Товарищеский матч. Юношеская сборная России сыграла вничью с Азербайджаном

Юношеская сборная России (1992 года рождения) в рамках международного турнира провела матч с Азербайджаном, который завершился со счетом 2:2.

Счет был открыт на 13-й минуте футболистами сборной Азербайджана. На 32-й минуте Рябов после подачи углового ударом головой восстановил равновесие, а в конце первого тайма Нуров реализовал выход один на один с вратарем. Но удержать победный счет россиянам не удалось. На 65-й минуте хозяева забили еще один гол и установили окончательный счет в матче – 2:2, сообщает официальный сайт РФС.