Дидье Дешам: «Пока «Барселона» выглядит лучше «Реала»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам после поражения от «Реала» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов оценил шансы своей команды на выход в следующий раунд турнира, а также сравнил мадридский клуб с «Барселоной».

«Решающим моментом матча стал первый гол Роналду в матче. Не хочется говорить о работе арбитра, но он принял спорное решение, когда удалил Диавара и назначил пенальти, который привел ко второму забитому мячу. Играть против «Реала» в меньшинстве было очень сложно, но, думаю, «Марсель» смотрелся неплохо.

Поражение «Милана» от «Цюриха» дало нам определенную надежду. Но нужно оставаться реалистами, нас ждет непростой выезд в Швейцарию.

Кто лучше – «Реал» или «Барселона»? Я думаю, каталонцы все-таки выглядит лучше. Мадридцам нужно немного времени на то, чтобы сыграться, а командный футбол «Барселоны» уже сейчас идеален», – цитирует Дешама AS.

Посмотреть статистику матча можно здесь.