Маазу и Карвальо в среду возобновят тренировки в общей группе

Форвард ЦСКА Уво Мусса Маазу и хавбек Даниэл Карвальо в среду вернутся к занятиям в общей группе. Оба игрока пропускали последние матчи армейцев из-за травм, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также к тренировкам с командой приступит Рамон, который не работал в общей группе с апреля.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Отличная новость! Берегись дрезина!
    0
    0
    0
    Буду рвать-берегитесь паравозы))я выздоровел.
    0
    0
    0
    кстати, а что больше перевешивает

    плюс что Маазу возвращается
    или же минус что Карвальо тоже возвращается
    0
    0
    0
    Рамон ..Хм ..Рамон ..Это кто? :)
    0
    0
    0
    гут, еще парочку игрочил прикупить и будет совсем гут:)
    0
    0
    0
    Не знаю как Корвалола, но Маазу вчера бы не помешал.
    0
    0
    0
    Карвальо лучше посидеть на алвке. А Маазу сразу выпускать на поле - пускай бороздит правый фланг атак.



    ____
    ♥•♣♠
    0
    0
    0
    Отлично.
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    кстати, а что больше перевешивает плюс что Маазу возвращается или же минус что Карвальо тоже возвращается
    Не «что»,а кто!)))
    Трудно сказать,парни нехилые!
    А минусов не вижу в упор,только плюсы!
    Разве что Рамон,да и то скорее ноль ,чем минус.)))
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    Не «что»,а кто!))) Трудно сказать,парни нехилые! А минусов не вижу в упор,только плюсы! Разве что Рамон,да и то скорее ноль ,чем минус.)))
    чисто психологически
    минус - это наличие Карвальо (Дзагоев затухает с ним, морально Карвальо не улучшает обстановк в команде уж точно, Вагнер Лав начинает халявить в присутствии Даниеля)

    вот такое мнение у меня:
    насколько я представляю - наличие его в составе, это предпродажная подготовка, как и Жесуса.
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    чисто психологически минус - это наличие Карвальо (Дзагоев затухает с ним, морально Карвальо не улучшает обстановк в команде уж точно, Вагнер Лав начинает халявить в присутствии Даниеля) вот такое мнение у меня: насколько я представляю - наличие его в составе, это предпродажная подготовка, как и Жесуса.
    Согласен с тобой, если Жирный выйдет на поле, то Алан потухнет, так как его опять на какую-нибудь сомнительную позицию передвинут.
    Ну а Рамон... разве что для того, чтобы продать его удалось хоть за какие-то деньги, не поле будут выпускать. В каком-нибудь матче с Химками, да еще при счете 3-0 не меньше.
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    чисто психологически минус - это наличие Карвальо (Дзагоев затухает с ним, морально Карвальо не улучшает обстановк в команде уж точно, Вагнер Лав начинает халявить в присутствии Даниеля) вот такое мнение у меня: насколько я представляю - наличие его в составе, это предпродажная подготовка, как и Жесуса.
    Карвальо почитай месяц не играет,а что-то я не приметил позитивного сдвига в действиях нашего»юного дарования»!Вчера однозначно худший игрок матча.А по оценке «экспертов» СС,чуть ли не лучший!?
    Пусть на худой конец запишется к хорошему психологу.Средства думаю позволяют.Уж больно все с ним носятся.уже просто помешательство какое-то.Матч с Томью.Комментатор после первого гола:»Главный творец этого гола тот игрок,который просто ГЕНИАЛЬНО пропустил мяч.Это Дзагоев.»После повтора:»Нет это Жезус.ПЛОХО он сыграл,не пошел на добивание!»Через минуту смилостивился над бразилом:»Ну вобщем-то НЕПЛОХО сыграл Жезус!»Просто бред!И такого «добра» везде накидано!Вот это точно ничего хорошего не принесет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Согласен с тобой, если Жирный выйдет на поле, то Алан потухнет, так как его опять на какую-нибудь сомнительную позицию передвинут. Ну а Рамон... разве что для того, чтобы продать его удалось хоть за какие-то деньги, не поле будут выпускать. В каком-нибудь матче с Химками, да еще при счете 3-0 не меньше.
    а Рамон ведь изган как и Джанер(он был изгнан) и Рыжов
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    Карвальо почитай месяц не играет,а что-то я не приметил позитивного сдвига в действиях нашего»юного дарования»!Вчера однозначно худший игрок матча.А по оценке «экспертов» СС,чуть ли не лучший!? Пусть на худой конец запишется к хорошему психологу.Средства думаю позволяют.Уж больно все с ним носятся.уже просто помешательство какое-то.Матч с Томью.Комментатор после первого гола:»Главный творец этого гола тот игрок,который просто ГЕНИАЛЬНО пропустил мяч.Это Дзагоев.»После повтора:»Нет это Жезус.ПЛОХО он сыграл,не пошел на добивание!»Через минуту смилостивился над бразилом:»Ну вобщем-то НЕПЛОХО сыграл Жезус!»Просто бред!И такого «добра» везде накидано!Вот это точно ничего хорошего не принесет.
    Мне тоже не понравился Дзагоев вчера, КПД - ужасный. Финты ради финтов. И про то, что идеализируют его многие, тоже согласен. Единственно, с чем я не согласен с тобой, это про «запишись к психологу, деньги позволяют». Ему 18, его нужно доводить, воспитывать, он же ребёнок по сути. Сам факт записи к психологу - это отрицательный момент в плане психологии, т.к. пациент расписывается в своих пробемах. Я очень жалел, когда уходил Газзаев именно из-за Дзагоева, которого лучше ВГГ никто видимо не в состоянии довоспитать в нынешнем тренерском составе. Разве, что Гинер...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий