Уво Мусса Маазу: «Не ожидали от «Спартака» такого футбола»

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу поделился мнением о матче 15-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2).

«Кошмар. Вынужден признать, что соперники нас полностью переиграли. Мы не ожидали от «Спартака» такого футбола, хотя начали вроде бы неплохо, открыли счет и, в общем-то, контролировали игру. Но где-то в середине первого тайма соперники резко прибавили.

Лидеры идут плотной группой, поэтому по большому счету ничего страшного не случилось. Позади лишь половина чемпионата, и у нас есть время, чтобы все исправить. Надеюсь, очки, которые сегодня потеряли, наберем в ближайших матчах. Другого выхода у нас нет, поскольку ЦСКА намерен продолжить борьбу за чемпионский титул», – цитирует Маазу «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.