«Рубин» не договорился о переходе нового форварда и заявил Муллина в ЛЕ

«Рубин» дозаявил для участия в плей-офф Лиги Европы трех игроков: защитников Тараса Бурлака и Соломона Кверквелию, а также нападающего Камиля Муллина.

Из списка А отзаявлены защитник Иван Маркано, полузащитники Александр Рязанцев и Бибрас Натхо, а также нападающий Саломон Рондон.

Решение включить в список Камиля Муллина было принято в последний день дозаявок в связи с тем, что «Рубину» не удалось достигнуть договоренности о переходе еще одного нападающего.

Иранский легионер Сердар Азмун получил повреждение, и тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем 19-летнего форварда, сообщает официальный сайт «Рубина».

Напомним, что соперником «Рубина» в 1/16 финала Лиги Европы будет «Бетис».

Материалы по теме


45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
23:45.Бетис в панике покинул Севилью и скрылся в неизвестном направлении.
+22
-1
+21
Не стремно будет руководству смотреть,как будем проигрывать аутсайдерам испанской лиги,со счетом 5-0 примерно
+13
0
+13
с каким-то игроком ПСВ ведутся переговоры. Но этим занимается селекционный отдел.
а тренер даже не знает кого хотят купить )))позорище
+9
0
+9
Ответ Mr.BadGuy
ага Бикиич выстроил ТАКУЮ команду которая шла на 11 месте. Просто супер команда
8 результативных ошибок которые напрямую повлияли на исходы матчей в пользу соперников рубина -ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗННАННЫХ ЭКСПЕРТАМИ-так не убивали ни один клуб с одобрения голубков и питерской прошмани....добавь 12 очков которые потерял рубин из-за этой 5 колонны в руководстве ... плюс к этому не платили игрокам 4 МЕСЯЦА зарплату !!!! и продавали всех нужных Бердыеву игроков !!


Но даже это Бердыева и Рубин не сломало -игроки бились и в Европе и в России за своего тренера---ДАЖЕ ИНОСТРАНЦЫ(которым по идее вааще должно было быть побоку внутренние разборки) -даже не получая по полгода зарплату и выслушивая каждый день науськивания громовых климовых и прочей нечисти пробравшейся в клуб
+9
0
+9
позор МИННИхану...БИКИИЧ такую команду выстроил одного напа оставалось докупить и все ....любо-дорого на Рубин было посмотреть....позорМИННИхану такой Рубин уничтожил
+7
0
+7
Давайте я что ли сыграю в нападении хотя бы..
+6
0
+6
Да, следующая еврокубковая компания у нас будет веселой, одни дегенераты соберуться! Бердыев валидол килограммами глатает!
+6
0
+6
Хорошие игроки, понадобятся во время дерби с Нефтехимиком...............эхххх какую команду-конфетку угробили
+5
0
+5
только у одного рубина всегда так: 1. все оставляют сначала на последний день; 2. всегда срывается трансфер! уже не смешно!
+3
0
+3
Ответ Mr.BadGuy
ага Бикиич выстроил ТАКУЮ команду которая шла на 11 месте. Просто супер команда
11-й её сделали судьи и петра-масковския варяги типа громовых и климовых. Если не знаешь чего, то не суй язык во все щели. Вдруг она окажется дверной?
+4
-1
+3
Все намного проще -Универсиада -всему виной ,в казне денег по ходу «0» Я вот на заводе работаю мы много чего делали для Газпрома «для трасс газа» и уже 2 года заказов просто нет! Все деньги в Сочи уходят-это мне говорят заказчики . Прикиньте тогда что с бюджетом Татарии ?следующий сезон я надеюсь экономика придет в норму и Рубин попрет в гору! И тренера поменяют если этот обосре.ся , и напа нормального возьмут. ВЫ КАЗАНЦЫ ТОЛЬКО НА ФУТБОЛ ХОДИТЕ! А то как то стремно за Вас!!!
в казне денег нет ..поэтому надо было саботировать подписание контрактов с боккетти ансальди рязанцевым и натхо ..чтобы они ушли за копейки ...поэтому подсиживали бердыева..судьи убивали команду с согласия рук-ва .. цену на билеты подняли в 3 раза чтобы отпугнуть всех болел...постоянные вбросы в сми против команды и бердыева ..и как апофеоз -просто сняли бердыева от безысходности и злобы -ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ЧТОБЫ УТОПИТЬ КОМАНДУ..а она благодаря бердыеву осталась на плаву да еще и выдала рекордную европейскую серию побед где не было наших судей и интриг...

другие то команды универсиада не коснулась -волебол ,баскет и хоккей даже усилились ..
+3
0
+3
Что и требовалось доказать!
+2
0
+2
почему в наших клубах всегда все через одно место?
+2
0
+2
нужно с семьей Шаймиевых разговаривать и руководство менять любыми путями
+2
0
+2
Забросы по футболистам один в один повторяют ситуацию с назначением тренера - потрындели и назначили Била.
+1
0
+1
Ответ Mr.BadGuy
ага Бикиич выстроил ТАКУЮ команду которая шла на 11 месте. Просто супер команда
а я б считал что на 8,так как +7 по забитым и все до одного места а команда на самом деле БЫЛА круче гор
+1
0
+1
похоже, серьезного интереса Рубина к Матавжу не было..
так.. имитация кипучей деятельности, чтобы создать иллюзию работы..
Матавж, кстати, сегодня впервые после долгого перерыва заявлен за молодежку ПСВ в игре против роттердамской Спарты..
+1
0
+1
Ответ Eldar660
Не стремно будет руководству смотреть,как будем проигрывать аутсайдерам испанской лиги,со счетом 5-0 примерно
5-0,знаешь у бетиса нет таких игроков как Мвила и Еременко,состав даже такой не слабее Бетиса,я не пойму что вы сопли пускаете.Сейчас решат проблемы с переделом клуба,приедет летом опытный тренер и подвезут под него игроков,вы че как дети,у анжи просто Керимов отказался от клуба а здесь как деньги выделял Татарстан так и выделяет,разницу не чувствуешь
+1
0
+1
убить билла 4
+1
0
+1
Спасибо президенту за похороны Рубина.
+1
0
+1
Кто теперь в Рубин пойдет, разве что Муллин.
+1
0
+1
Ринат Билялетдинов: Впервые слышу о переходе Матавжа в «Рубин»0 Футбол

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал информацию о возможном переходе форварда ПСВ Тима Матавжа в казанский клуб, а также аренду своего сына Динияра в «Анжи».

О возможном переходе форварда ПСВ Тима Матавжа

- Сейчас я нахожусь на сборах в Испании и жду сообщений от селекционной службы. Вы, наверное, первый, кто мне об этом сообщил. Я знаю, что определенная работа идет. Был разговор, что с каким-то игроком ПСВ ведутся переговоры. Но этим занимается селекционный отдел.

О переходе Динияра Билялетдинова в «Анжи»

- Насчет этого, пожалуйста, без комментариев. Сам разберется. И у меня сейчас другие проблемы.
+1
0
+1
Хо-хо! Жуть! Мрак! Ого!
+1
0
+1
Сабурчикам смеявшимся над Анжи большой привет))))))))
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
в казне денег нет ..поэтому надо было саботировать подписание контрактов с боккетти ансальди рязанцевым и натхо ..чтобы они ушли за копейки ...поэтому подсиживали бердыева..судьи убивали команду с согласия рук-ва .. цену на билеты подняли в 3 раза чтобы отпугнуть всех болел...постоянные вбросы в сми против команды и бердыева ..и как апофеоз -просто сняли бердыева от безысходности и злобы -ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ЧТОБЫ УТОПИТЬ КОМАНДУ..а она благодаря бердыеву осталась на плаву да еще и выдала рекордную европейскую серию побед где не было наших судей и интриг... другие то команды универсиада не коснулась -волебол ,баскет и хоккей даже усилились ..
Неужели руководство Татарстана не понимает, что никакие воллейболы, баскетболы и хоккеи даже рядом не стояли с футболом в плане продвижения имиджа и известности вашей республики в мире?
Они вообще в курсе, что футбол это спорт №1 в мире и именно Рубин, а не Акбарс или Уникс, является лицом Татарстана в мире?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
8 результативных ошибок которые напрямую повлияли на исходы матчей в пользу соперников рубина -ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗННАННЫХ ЭКСПЕРТАМИ-так не убивали ни один клуб с одобрения голубков и питерской прошмани....добавь 12 очков которые потерял рубин из-за этой 5 колонны в руководстве ... плюс к этому не платили игрокам 4 МЕСЯЦА зарплату !!!! и продавали всех нужных Бердыеву игроков !! Но даже это Бердыева и Рубин не сломало -игроки бились и в Европе и в России за своего тренера---ДАЖЕ ИНОСТРАНЦЫ(которым по идее вааще должно было быть побоку внутренние разборки) -даже не получая по полгода зарплату и выслушивая каждый день науськивания громовых климовых и прочей нечисти пробравшейся в клуб
Все намного проще -Универсиада -всему виной ,в казне денег по ходу «0»
Я вот на заводе работаю мы много чего делали для Газпрома «для трасс газа» и уже 2 года заказов просто нет! Все деньги в Сочи уходят-это мне говорят заказчики . Прикиньте тогда что с бюджетом Татарии ?следующий сезон я надеюсь экономика придет в норму и Рубин попрет в гору! И тренера поменяют если этот обосре.ся , и напа нормального возьмут.
ВЫ КАЗАНЦЫ ТОЛЬКО НА ФУТБОЛ ХОДИТЕ! А то как то стремно за Вас!!!
0
0
0
Ответ BARTEZZZ
А что с Маркано, ребята? Неужто тоже сплавили?
Ну так Маркано отправили в обратно в Олимпиакос.В аренду.
0
0
0
Ответ Il-96-300
Блин, ну чего вы панихиду устроили раньше времени? Команда еще не одного оф. матча не сыграла, а ее уже из всех турниров повыкидовали. А вдруг клуб заиграет как то по новому? Начнет выигрывать матч за матчем?! Да, надежд немного, но вдруг произойдет именно так?
Я так же думаю,ну или надеюсь на это.с напом беда однозначно.но игроков хороших много! Посмотрим что будет. Может Билл темная лошадка иии...как стрельнет )
0
0
0
Ответ Andrei_Iniesta
убить билла 4
ты красава
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий