1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» заявил Бурлака и Муллина

0

«Рубин» заявил Бурлака и Муллина

«Рубин» дозаявил для участия в чемпионате России двух новичков, приобретенных у «Локомотива».

Казанский клуб внес в заявку 23-летнего защитника Тараса Бурлака и 20-летнего нападающего Камиля Муллина.

Бурлак будет выступать новом клубе под четвертым номером, а Муллин – под девятнадцатым.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Философский вопрос - стоит ли в подобной ситуации болеть за родной клуб. Когда местный презик просто кинул всех болельщиков, переломал команду и сунул нам некое туловище - теперь любите Рубин в этом виде. Лично я выбор сделал - ни ногой ни на один матч. Пусть наши баи им наслаждаются сами.
Ответfaza..
Философский вопрос - стоит ли в подобной ситуации болеть за родной клуб. Когда местный презик просто кинул всех болельщиков, переломал команду и сунул нам некое туловище - теперь любите Рубин в этом виде. Лично я выбор сделал - ни ногой ни на один матч. Пусть наши баи им наслаждаются сами.
Поддерживаю!!!
Хотя где-то в глубине души надеюсь на лучшее
Ответfaza..
Философский вопрос - стоит ли в подобной ситуации болеть за родной клуб. Когда местный презик просто кинул всех болельщиков, переломал команду и сунул нам некое туловище - теперь любите Рубин в этом виде. Лично я выбор сделал - ни ногой ни на один матч. Пусть наши баи им наслаждаются сами.
поддерживаю!
Пока другие на виду с громкими трансферами Рубин в тени наращивает мощь.Еще нападающего из любительского турнира подпишут и хана всем
..и самое главное ..был бы Бердыев сейчас тренером ..была бы уверенность что даже после таких потерь рубин сможет достойно выступить в европе и провести хорошо концовку в чр ...теперь хз
удачи рубину впердиве
Ответзаблокированному пользователю
удачи рубину впердиве
скорее спам будет там )))
не руководство а упыри,в прямом смысле слова
Держись, Барселона! Трепещи, Атлетико! Я молчу уже про Зенит, ЦСКА и пр.
Супер усиление )) в свете последних распродаж!
Здесь некоторые призывают не ныть, а все равно болеть за Рубин. Это- не Рубин! Действительно, как здесь уже предлагалось- назовите команду по-другому! Со своей курицей на эмблеме, со своими менеджерами типа громова, со своими тренерами типа Билялетдинова- ЭТО не должно называться Рубином!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости