Хавьер Маскерано: «В первом тайме мы не сумели сыграть так, как хотели»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился мыслями об игре команды в матче за Суперкубок Испании против «Атлетико» (1:1).

«Атлетико» – очень сильный соперник, они знают, как противостоять нам и верят в своего тренера.

В первом тайме мы не сумели сыграть так, как хотели. Соперник действовал очень плотно, свободных зон не было, что не пошло нам на пользу.

После перерыва мы поддавили их, интенсивнее стали бороться за спорные мячи, и именно поэтому сумели сравнять счет.

Во втором тайме игра была более равная, на мой взгляд это справедливый результат», – сказал Маскерано.

4 комментария
Ответ Андрей-1899
Нужен план "Б" - как играть, если Месси не в форме или травмирован. Хоть вчера Барса и доминировала во втором тайме, но чувствовалась некоторая растерянность.
Марка вышла с заголовком: "Неймар уже Месси!"
У Месси повреждение задней поверхности левого бедра. Гематома. Возможен разрыв. Травма получена в момент нарушения, которое Мальенка не зафиксировал, и прошла голевая атака. Сегодня медицинские тесты.
Вилья никогда не был Барселонцем и никогда не играл в барселонскую игру. Ребята забыли, что он играет на чистых мячах. Потом вспомнили.
Мальенка получил четвёрку от Марки за то, что не дал по второй желтой Бускетсу и Суаресу. http://www.youtube.com/watch?v=nfpjtIYGhyg
+1
Нужен план "Б" - как играть, если Месси не в форме или травмирован.
Хоть вчера Барса и доминировала во втором тайме, но чувствовалась некоторая растерянность.
0
0
0
Марка вышла с заголовком: "Неймар уже Месси!" У Месси повреждение задней поверхности левого бедра. Гематома. Возможен разрыв. Травма получена в момент нарушения, которое Мальенка не зафиксировал, и прошла голевая атака. Сегодня медицинские тесты. Вилья никогда не был Барселонцем и никогда не играл в барселонскую игру. Ребята забыли, что он играет на чистых мячах. Потом вспомнили. Мальенка получил четвёрку от Марки за то, что не дал по второй желтой Бускетсу и Суаресу. http://www.youtube.com/watch?v=nfpjtIYGhyg Мундо уверена, что на Сеске был пенальти. http://www.youtube.com/watch?v=AvpPP42TPhw