1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Вилья: «Удали арбитр Бускетса, все могло сложиться по-другому»

0

Давид Вилья: «Удали арбитр Бускетса, все могло сложиться по-другому»

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья подвел итоги первого матча за Суперкубок Испании против своей бывшей команды «Барселоны» (1:1).

«Рад, что удалось забить и открыть счет в матче. Жаль, что не смогли выиграть.

Мы приложили много усилий в игре против маститого соперника и, пожалуй, могли рассчитывать на большее.

Ситуация с Бускетсом, которому могла быть показана вторая желтая карточка, стала ключевым эпизодом, потому что в первом тайме судья часто наказывал нас предупреждениями.

Но он вышел сухим из воды. Поступи арбитр иначе, это могло стать определяющим фактором, ведь к тому моменту мы вели 1:0 и имели бы на одного игрока больше.

Что ж, судьи тоже люди, которым свойственно ошибаться», – цитирует Вилью Inside Spanish Football со ссылкой на эфир TVE.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: TVE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще и подружку Бускетса Альбу надо было удалять
Еще и подружку Бускетса Альбу надо было удалять
и твою маму тоже надо было вдут
Атлетико так раньше против Барсы не играл, я уверен что Симеоне скопировал модель игры Реала при Мауре, получилось не плохо, только состав слабее, отсюда и счет ничейный! А Вилья ни на кого злобу не затаил, он только на Бускетса психанул, и то после матча обнялись улыбнулись, он профи сказал же, что на поле друзей нет, а как прозвучал свисток все что было на поле, там и осталось! Не раздувайте из мухи слона! Бускетс и Альба игроки конечно хорошие на на поле ведут себя как проститутки!
А дай пенальти и удали чуть раньше защитника атлетика за фол последней надежды....?
вообще-то вилья и сам кому-то в’ехал в ногу, сзади. не помню кому. отделался штрафным, так что молчал бы. вообще матрасы играли грубо, точно так, как и симеоне когда-то играл.
Давид затаился на Барсу.
Вот так вот Вилья.. Теперь ты узнаешь что такое судейский произвол в матчах с барсой.. А по игре Атлетико был лучше. В ответке будет шанс.
Лучше бы Альбу удалили -- противно на него вчера было смотреть...
Лучше бы Альбу удалили -- противно на него вчера было смотреть...
Альба - молодец! боец, а в футболе все симулируют, даже в дворовом)))
Лучше бы Альбу удалили -- противно на него вчера было смотреть...
А на Альбу с самого начала смотреть противно, он как в барсу пришёл так сразу по барсовски и заиграл.
Вилья как чувствовал что прийдется скоро гол отмечать, так держать! Продать за огромные деньги Фалькао и взять по дешевке Вилью - лучший трансферный ход Атлетико
Игру до конца не досмотрел, поэтому не видел эпизода(сегодня досмотрю). Но по сути некоторые игроки Атлетико могли еще в первом тайме заработать красную - действовали подчас очень жестко. Или ЦЗ во втором - Сеск не сам упал в штрафной пытаясь пробить - чистый пенальти. Возможно допустив определенный уровень жесткости Мальенко просто пытался сохранить игру и определенную справедливость в ней.


З.Ы. И все же идиотизм так поздно ее проводить.
Ответmessi_leo
Игру до конца не досмотрел, поэтому не видел эпизода(сегодня досмотрю). Но по сути некоторые игроки Атлетико могли еще в первом тайме заработать красную - действовали подчас очень жестко. Или ЦЗ во втором - Сеск не сам упал в штрафной пытаясь пробить - чистый пенальти. Возможно допустив определенный уровень жесткости Мальенко просто пытался сохранить игру и определенную справедливость в ней. З.Ы. И все же идиотизм так поздно ее проводить.
Прежде всего, на мой взгляд, игроки Барсу оказались не готовы, что арбитр позволит такую грубую игру. А Симеоне - он как игрок был несколько грубоватый и команду настроил в таком же стиле.
Ответmessi_leo
Игру до конца не досмотрел, поэтому не видел эпизода(сегодня досмотрю). Но по сути некоторые игроки Атлетико могли еще в первом тайме заработать красную - действовали подчас очень жестко. Или ЦЗ во втором - Сеск не сам упал в штрафной пытаясь пробить - чистый пенальти. Возможно допустив определенный уровень жесткости Мальенко просто пытался сохранить игру и определенную справедливость в ней. З.Ы. И все же идиотизм так поздно ее проводить.
Как Сеск умеет сам падать мы все знаем..
ого, Давид! не припомню, чтобы ты о судьях говорил раньше
ого, Давид! не припомню, чтобы ты о судьях говорил раньше
Раньше он за барсу играл.. Ну сама понимаешь..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости