Кубок Либертадорес. Финал. Ответный матч. «Атлетико Минейро» в серии пенальти победил «Олимпию Асунсьон»

Сегодня в ответном финальном матче Кубка Либертадорес «Атлетико Минейро» в основное время победил «Олимпию Асунсьон» со счетом 2:0 и сравнял счет в противостоянии. Судьба трофея решилась в серии пенальти, где «Атлетико» также оказался сильнее – 4:3.

Отметим, известный бразильский футболист Роналдиньо впервые в карьере стал обладателем этого титула. Победителями турнира также стали экс-форварды ЦСКА и «Анжи» – Жо и Диего Тарделли.

Кубок Либертадорес

Финал

Ответный матч

Первый матч – 0:2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

44 комментария
Удачи, Ронни
Весь мир за тебя!
+10
-2
+8
пипец! я такое кличество симуляций, заламываний рук, взываний к арбитру не видел уже давно. При всем при этом удивительно грязно играют. Понятно, что цена матча велика, но с немецким финалом ЛЧ по качеству даже рядом не валялось.
+5
0
+5
Ответ rino-2010
Вот когда АМ сделает вашу хвалёную Баварию на клубном Чемпионате Мира, тогда убедитесь, что Чемпионат Бразилии - один из лучших чемпионатов в мире!
Не сделает. Это не Коринтианс все таки. АМ слишком уязвимая команда и фарт не вечен. Да и клубный ЧМ будет не в Бразилии, а выезды АМ невзрачно проводил.
+3
0
+3
Чемпионат Бразилии - Самый красивый чемпионат в мире и входит в 5-ку лучших чемпионатов мира!
+3
0
+3
вообще странный турнир. Команды тупо обмениваются домашними победами,а в гостях тупо отбиваются. Спаллетти там был бы законодателем мод
+5
-2
+3
Роналдиньо.. Пополни свою золотую коллекцию...
+2
0
+2
Ответ Dynamik2
Удачи, Ронни Весь мир за тебя!
Вот чего бесит,так это когда впрягаются за весь мир.Вы полномочный представитель "всего мира"???
+2
Все-таки удивительные уроды работают на Спорте 1. В прошлом году поганили АПЛ, теперь возьмутся за другие турниры. Всяко ж интереснее смотреть прошлогодний ФА Кап, чем вручение Кубка Либертадорес... нет слов.