Александр Тарханов: «Командные действия у «Спартака» хромают»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал результат матча Объединенного турнира между «Спартаком» и киевским «Динамо» (1:2).

«В целом игра получилась боевой. «Спартак» мог забить, но судья не назначил в ворота «Динамо» пенальти. Во втором тайме преимущество было уже у киевлян. Они совершили больше подходов к воротам и действовали более слаженно.

Целостность игры, командные действия у красно-белых хромают. Также необходимо разнообразить атаку. Применить игру в «стенку», забегания, добавить импровизации.

Плохо и то, что у «Спартака» идет большая ротация состава. Тем не менее, исполнители в «Спартаке» есть. Надеюсь, в чемпионате команда выступит хорошо. Однако на данном этапе москвичам нужно ставить игру», – сказал Тарханов.

Футбольный менеджер Чемпионата России по футболу. Собрать команду прямо сейчас!