Стивен Джеррард: «Мы остановились после забитого мяча»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард поделился впечатлениями от матча с командой Черногории, который закончился вничью (1:1).

«Мы прекратили играть после перерыва минут на 20-30, а на выезде нельзя себе этого позволять. Мы перестали играть в пас, и соперник получил заслуженную ничью. Мы контролировали ход встречи, однако когда ты ведешь всего в один мяч, то всегда уязвим. Считаю, эта игра будет хорошим уроком для нас.

Мы по-прежнему рассчитываем занять первую строчку в таблице. Для этого необходимо одерживать победы в оставшихся матчах. И нам определенно следует улучшать игру во втором тайме и действовать так же, как в первом», – цитирует Джеррарда The Guardian.