0

Черногория – Англия – 1:1. Гол Дамьяновича спас хозяев от поражения

В матче отборочного турнира к ЧМ-2014 сборная Черногории сыграла вничью с Англией (1:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Черногория – Англия.

Матч окончен
Кркотич
90’
+3’
Джудович
90’
+2’
77’
Клеверли   Янг
  Дамьянович
76’
Божович   Делибашич
75’
Волков
63’
Вукчевич   Кркотич
63’
Новакович   Дамьянович
46’
2тайм
Перерыв
42’
Уэлбек
30’
Джонсон
Новакович
28’
6’
  Руни
Черногория
Божович, Божович, Савич, Баша, Джудович, Волков, Йоветич, Вукчевич, Новакович, Зверотич, Вучинич
Запасные: Божович, Вукчевич, Йованович, Кецоевич, Игуманович, Блажич, Касалица, Полексич, Бечирай, Новакович
1тайм
Англия:
Харт, Коул, Джонсон, Лескотт, Смоллинг, Уэлбек, Клеверли, Милнер, Кэррик, Джеррард, Руни
Запасные: Клеверли, Бейнс, Окслейд-Чемберлен, Дефо, Форстер, Паркер, Уокер, Старридж, Фостер, Колкер, Лэмпард, Осман

Турнирная таблица

Статистика турнира

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сборная у англичан какая ... как всегда. обычная английская сборная солянка. игроки в своих клубах хорошо смотрятся - т.к в клубах много иностранцев и вместе с англичанами клубы очень сильны - друг друга все дополняют - иностранцы техники и ума - англичане физики и характера.

но когда вместе все однотипные игроки собираются выходит всегда унылое зрелище если нет страсти и желания - хотя и здесь можно им противостоять особенно техничным командам которой оказалась и Черногория.

Руни сдаст - на его смену никого нет - и пиши пропало - Англичане уже на ЧЕ 2016 могут не попасть - да и есть шанс и на ЧМ 2014 в пролете оказаться
Ответpmp
сборная у англичан какая ... как всегда. обычная английская сборная солянка. игроки в своих клубах хорошо смотрятся - т.к в клубах много иностранцев и вместе с англичанами клубы очень сильны - друг друга все дополняют - иностранцы техники и ума - англичане физики и характера. но когда вместе все однотипные игроки собираются выходит всегда унылое зрелище если нет страсти и желания - хотя и здесь можно им противостоять особенно техничным командам которой оказалась и Черногория. Руни сдаст - на его смену никого нет - и пиши пропало - Англичане уже на ЧЕ 2016 могут не попасть - да и есть шанс и на ЧМ 2014 в пролете оказаться
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Такая дебильная реформа, слов нет
принципиальная игрушка будет...они раздражают не меньше хорватов
Как вообще можно болеть за англичан? Великобритания же всегда была для Российской империи врагом № 1 и сейчас остается враждебной державой. Ладно, если бы еще сборная была классной. Так нет. Обычный крепкий середняк, не претендующий на что-то большое. Так что вперед братья-славяне!
Англия второй тайм явно нехотя играла, в первом тоже получалось лучше, но тоже не особо. Посмотрим, решаться все будет в Киеве и на Уэмбли. Пока от строительства Роя смешанные чувства. И Милнера в сборной нельзя использовать как край, особенно атакующий при 4-5-1. Ну и защиту стоит строить, я считаю, другую. Эшли сегодня матч провалил, Джонсон сыграл на 3-ку, но не хуже бол-ва команды.
Слишком Рой цепляется за состав на Евро. Евро прошло, команду нужно строить другую.
Англия второй тайм явно нехотя играла, в первом тоже получалось лучше, но тоже не особо. Посмотрим, решаться все будет в Киеве и на Уэмбли. Пока от строительства Роя смешанные чувства. И Милнера в сборной нельзя использовать как край, особенно атакующий при 4-5-1. Ну и защиту стоит строить, я считаю, другую. Эшли сегодня матч провалил, Джонсон сыграл на 3-ку, но не хуже бол-ва команды. Слишком Рой цепляется за состав на Евро. Евро прошло, команду нужно строить другую.
Эшли уже давно не торт, Бейнс куда сильнее.
Эта ничейка получилась в пользу Хохляндии. Теперь у них в группе опять некоторая интрига возродилась.
Вперед, Англия, мать футбола. Интересно будет посмотреть на фанатов Черногории и Йоветича.
англия в очередной раз сядет в лужу это даже не середняк это лузеры по жизни ни одного класного игрока нету
Джудааааааа
Так, теперь украинцам надо обыграть как раз черногорцев,я правильно понимаю?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем