Константин Лепехин: «Зенит» показал свой лучший футбол в этом сезоне»

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между питерским клубом и «Базелем» (1:0, первая игра – 0:2).

«Со скидкой на менее громкое, чем у «Ливерпуля», имя «Зенит» показал свой лучший футбол в этом сезоне. У команды была гармония между атакой и обороной, активность впереди часто заставляла соперников фолить, опасных ситуаций тоже было создано достаточно.

Если бы не видеть игру в Базеле, было бы трудно представить, как «Зенит» мог проиграть этой команде. В этот раз соперник был полностью переигран», – заключил Лепехин.

«Рубин» в четвертьфинале, «Зенит» и «Анжи» покидают Лигу Европы. Как это было

22 комментария
Лучшая игра в сезоне - это точно!
Центр поля выиграл Гарик, Хулк передавливал на своем краю, Анюков провел лучший матч за последние два года, Алвеш был не узнаваемо хорош! Да играли против серьезной команды (не спартак).
Желание было запредельным.
Вот только Данни и Рома... Играли второй тайм против десятерых без Ромы и Данни!
+2
Сомнительная победа как с Кубанью и Аланией.
+2
-1
+1
Ответ petalvas
Молодцы-гиганты 11 против 10....хочеться только сожалеть о итоге.
А Вам не приходило в голову, что нужно было еще добиться того, чтобы соперник остался в меньшинстве?
+1
0
+1
идиотизм какой футбол какая гормония против десятерых и средней команды!что за хрень несут мнимые спецы!зенит получил своё !один лезет на четверых(халк)хрен отдаст мячь,другой стоит и с метра мажет(данни) вобщем команда зажравшихся у.одов!!!
+2
-1
+1
лучшие, батенька, выходят в следующий "раунд", несмотря на судейство. зеня - импотент
0
С победой Зинит и его болельщиков! Где состоится празднование этого грандиозного события?
0
0
0
Играть в футбол-не значит все понимать в нем. Если судить о футболе по Лепехину, то очки надо присуждать за время владения мячом,опасные моменты и т.д. А зениту желаю чтобы он показывал такой свой лучший футбол всегда.
0
0
0
был полностью переигран

просто их было двенадцать. Судейка обиделся что его уронили в первом тайме и свистел после этого за газпром.
0
0
0
Играли хорошо, даже лучше чем со Спартаком. Просто Базель посильнее Спартака, а так было бы 5-0.
0
0
0
В этот раз соперник был полностью переигран - а че толку то?????ПОЗОР и все!
+1
-1
0
Зенит имел подавляющее преимущество только во втором тайме при игре в большинстве. Но ни разу не забил. Перекатывать мяч в основном на подступах к штрафной. когда соперник в меньшинстве - это не показатель хорошего футбола.
0
0
0
Когда соперник позволяет тебе делать на поле всё (кроме взятия ворот), показать лучший футбол не мудрено.
0
0
0
Лучший футбол Зенита это что проигрывать??...тогда согласен!
0
0
0
"«Зенит» показал свой лучший футбол в этом сезоне."
Что же мы в конце-то концов получили за команду, которая, показывая "лучший в сезоне футбол", не может пройти средненький клуб из Швейцарии?! Как подумаю об этом - становится не по себе...
0
0
0
:)) Второй тайм в большинстве и такая клоунада)) Соперник был полностью переигран, ога))