«Манчестер Сити» – «Рединг» 1:0. Гол Бэрри на третьей добавленной минуте принес победу хозяевам

Сегодня на арене «Этихад Стэдиум» в Манчестере в матче 18-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» одолел «Рединг» Павла Погребняка со счетом 1:0.

Единственный гол встречи на 93-й минуте матча забил полузащитник «горожан» Гарет Бэрри.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Рединг».

+4
Более обидное поражение,чем если бы Рединг пропустил 10 мячей.
+4
0
+4
Залез на защитника,Судья побоялся отменять гол.Везде одинаково.
+2
надеюсь Таарабт на сей раз не затупит. а то глядишь и на поле выйдет в этом матче)
+1
0
+1
Если бы защитник присел под Бэрри, судья бы еще и пенальти придумал. Английские судьи - такие судьи.
0
Мои ожидания не оправдались... Жалкий отскок...
0
0
0
Как ни странно, Погребняк неплохо сыграл. Всё по уму делал. Давно его не видел, был приятно удивлён.
0
0
0
Ужасный гол и явно с нарушением. Убогая победа.
0
0
0
Так судить только Ман.Сити могут. Залез на защитника и забил гол. Чисто английский беспредел.
0
Согласен,с нарушением.Но в Англии столько нарушений,так что судьи уже не обращают внимания.
0
0
0
Муму ещё не играло, а их уже тащат? Круто.
типичный отскок у сити, гол забит с нарушением.
не порть тут воздух.
+1
-1
0
типичный отскок у сити, гол забит с нарушением. не порть тут воздух.
0
стыдно болеть за такую команду, физрук тренер, нырки ЯЯ и пинки под зад Тевеса, так теперь ещё и Барри отметился
0
0
0
Шейхи опять все купили. Без судьи не могли обыграть 20-. команду лиги, убогое позорище этот Шити.
+1
-1
0
Глупец тот кто сравнивает Ман-Сити с Барсой. Ман-Сити ещё далеко не та команда которая может быть даже рядом с Барсой