Амельченко получил красную карточку на второй минуте матча с «Аланией»

Голкипер «Терека» Антон Амельченко был удален на второй минуте матча 3-го тура чемпионата России против «Алании» (в данный момент счет 0:4) за фол последней надежды в собственной штрафной. На 6-й минуте встречи на поле вышел запасной вратарь грозненцев Сослан Джанаев.

За онлайн-трансляцией матча «Алания» – «Терек» вы можете следить здесь.

+4
На 6-й минуте встречи на поле вышел запасной вратарь грознинцев Сослан Джанаев.

может быть, грознЕнцев?
+4
0
+4
Владикавказ вообще такой город - все самое интересное - на первой минуте происходит. =)))
Ответ Dred-Sonic
амельченко удален на второй минуте а джанаев вышел на 6?)) ну и кто в это время на воротах стоял? то есть все 4 пропущенных мяча на совести джанаева?)
Джанаев выходил 5 минут на поле. К первому тайму из-за этого добавили 7 минут.
0
0
0
Ответ NemeC
ааа. ну тогда все ясно а то ни видео нет.
0
0
0
Ответ lesha2h
Угадайте, кто купил этот матч? Газзаев и компания решили поднять трансферный бюджет за счет договорника, все очевидно, расходимся
Только такие как ты могут думать что такие матчи покупаются! Где ты видел чтоб 5:0 покупался ?Значит можно точно так же сказать что Зенит купил матч с ЦСКА ? Не тупи умник!!!