Ральф Рангник: «Игра с «Майнцем» добавит нам положительных эмоций в Лиге Европы»

Главный тренер «Шальке-04» Ральф Рангник прокомментировал волевую победу команды над «Майнцем» (4:2) в 3-м туре бундеслиги. Отметим, что до перерыва «кнаппен» уступали 0:2, однако во втором тайме смогли забить четыре безответных мяча.

«Мы провели два совершенно разных тайма. До перерыва действовали очень плохо, в результате чего пропустити два гола. Но во второй тайме преобразились и показали совершенно другую игру. После появления Фарфана и Дракслера мы смогли оказывать еще большее давление на ворота «Майнца».

То, как нам удалось перевернуть игру, показывает, что мы на правильном пути. Хотел бы поблагодарить команду за проявленный характер. Столь сильная игра во втором тайме добавит нам положительных эмоций в предстоящем матче Лиги Европы с ХИКом», – приводит слова Рангника официальный сайт «Шальке-04».