«Манчестер Сити» разгромил «Лутон» – 5:1! Холанд реализовал пенальти, у Доку и Гвардиола по 1+1

«Манчестер Сити» разнес «Лутон» (5:1) в 33-м туре АПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 2-й минуте «Манчестер Сити» повел в счете благодаря автоголу защитника «Лутона» Дайки Хасиоки. Затем «Сити» увеличил преимущество благодаря голам Матео Ковачича и Эрлинга Холанда с пенальти.

На 81-й минуте Росс Баркли отыграл один мяч, но Жереми Доку вновь сделал счет крупным. Йошко Гвардиол на 93-й минуте забил 5-й мяч.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

33 комментария
Сегодня горожане должны возглавить таблицу,а завтра ,при удачных обстоятельствах,продолжат ее возглавлять.
Победы Сити!
+23
-5
+18
Ответ Create
Все моменты создал Де Брюйне. Лучший игрок первого тайма!
Сколько видел игр МанСити - Де Брёйне был ключевым игроком во всех. Но про ЗМ для него никто не заикается. Только Холанда упоминают.
+5
Ждём покер от Холанда. Всё-таки игра не против топа )))
+5
-1
+4
Ответ fussballer
Потому что люди только голы видят, игроки обслуги вроде КДБ всегда были в тени, это же применимо к Кроосу, Модричу(хоть он и взял награду), Иньесте, Хави и Ди Марии к примеру.
+2
Охренеть. Забить выход 1 на 1- Холланд,не не пойдёт. А дай ка лучше через сумасшедший рикошет попробую
+2
Какую технику демонстрирует Доку, забивая гол!
Ответ I PAINT IN BLUE
Да, голы практически одинаковые, только 9ки разные. )
+1
Вроде бы говорили, что дадут отдохнуть Родри. Тем интереснее будет посмотреть, как команда справится без него
0
0
0
Мне кажется такой Баркли в Челси смотрелся бы не хуже Энцо.
0
Ну не Балтика, конечно, но тоже неплохо.
0
0
0
Отличный результат, отличная разница голов, напрягает, что даже Лутон, который пробил всего лишь 2 раза в створ ворот, оба раза бил из убойных позиций.
Это недоработка Сити в обороне, что чувствуется на протяжении всего сезона.
0
0
0
Столько ударов и ни одного нормального, всё во вратаря.
0
0
0
Напрягает что Лутон ещё не бил по воротам. Эдерсон любит пропускать первый в створ 😁
+1
-1
0
Нельзя так транжирить моменты. Все,что не залетало Лутону в 1тайме, будет вынимать Реал на Этихаде.
0
0
0
Ответ onsigne
ман сити вряд ли будет считать мячи с другими командами, это надо постараться что бы совпало,а вот ливер с арсеналом между собой вполне вероятно
0
0
0
Ответ jordy
Отличный результат, отличная разница голов, напрягает, что даже Лутон, который пробил всего лишь 2 раза в створ ворот, оба раза бил из убойных позиций. Это недоработка Сити в обороне, что чувствуется на протяжении всего сезона.