Пеп созвал игроков на утреннюю тренировку перед игрой с «Астон Виллой», чтобы дополнительно поработать над тактикой «Сити» после матча с «Арсеналом»

Пеп Гвардиола созвал игроков перед матчем с «Виллой» для работы над тактикой.

По информации Daily Mail, перед игрой 31-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (4:1) Гвардиола созвал своих игроков на утреннюю тренировку, чтобы дополнительно поработать над тактической стороной игры «Сити» после матча с «Арсеналом».

Каталонец заявил, что он вполне доволен игрой команды в последние недели, но передал своим игрокам, что хочет убедиться в том, что в решающий отрезок сезона команда сможет «набрать дополнительные обороты».

После занятия игроки отправились домой и вернулись перед началом матча.

+13
Всё просто на самом деле: Арсенал практически полностью изолировал Родри и очень внимательно играл с Фоденом. Вилла полностью забила на Фодена и шаблонно играла с Родри.

Итог: против Арсенала Родри, Фоден и весь Сити скопом - что-то около нуля. Против Виллы Родри и Фоден сделали 4 результативных действия и спокойно забрали матч.

Где там были и что там было на завтраках... наверное так и останется тайной.
+4
Всё просто на самом деле: Арсенал практически полностью изолировал Родри и очень внимательно играл с Фоденом. Вилла полностью забила на Фодена и шаблонно играла с Родри. Итог: против Арсенала Родри, Фоден и весь Сити скопом - что-то около нуля. Против Виллы Родри и Фоден сделали 4 результативных действия и спокойно забрали матч. Где там были и что там было на завтраках... наверное так и останется тайной.
Манчестер сам выстрелил себе в ногу в первом тайме, большую часть времени давить на фланг, где спускался и помогал Жезус (кстати никто не отметил, но в первом тайме оборонительная работа Габи была на высочайшем уровне)
+2
0
+2
Да ладно с Виллой, там еще с Арсеналом играть)