Чемпионат Англии. «МЮ» проиграл «Челси» 3:4, «Ливерпуль» победил «Шеффилд»

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Хэмом» (1:1) в матче 31-го тура АПЛ.

В среду «Арсенал» обыграл «Лутон» (2:0), «Манчестер Сити» разгромил «Астон Виллу» (4:1).

В четверг «Ливерпуль» дома справился с «Шеффилд Юнайтед» (3:1), «Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед» (4:3) благодаря хет-трику Коула Палмера, забившего на 100-й и 101-й минутах.

Чемпионат Англии

31-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

724 комментария
Артета все грамотно сегодня сделал: дал отдохнуть большой части основы, добыл результат и засушил игру во втором тайме, победа в эконом-режиме. Календарь в апреле просто адский у Арсенала, ротировать состав тоже нужно.
+13
Альварес тень себя из первой части сезона.

+11
МакАллистер - абсолютно лучший игрок Ливерпуля прямо сейчас. Очередной гол, да какой!
+12
-1
+11
Не завидую лидерам АПЛ - приходится играть очень часто . Гонка за чемпионство продолжается и каждый матч может изменить ситуацию . Ждём отличных матчей и главное без травм !
Еврокубки однозначно пока.

Стоит ли оставлять Тен хага? Думаю нет. Но кем заменить? Думаю ни кем. Может Сульшера вернуть.. Хотелось бы Зидана видеть.

По матчу.. Я уже это видел, МЮ бьётся хвостом как рыба на берегу, ни сдохнуть не может, ни в м оре попасть. Это конвульсии, агония того, что вся эта система, все эти идеи НЕ РАБОТАЮТ.

Нет лёгкости, есть только загон скота, нет творчества, есть только страх, страх ошибиться. Нет стержня, и духа, даже когда проигрываем, это всегда должно быть, должен быть костяк, которые впоследствии даст плоды, но этого нет, есть только песочный дом, который то стоит (победа), то посыпается (ничья) то валиться (проигрыш) и хрупкость.

У Тена Хага есть философия, ок, она не подходит МЮ. Вот и всё. Нужно разбегаться.
+9
0
+9
Ответ TrueGooner
Эдегора нужно было менять после 1 тайма. Впереди Брайтон, Бавария, а парень весь матч наматывает километры с Лутоном. Зачем, почему
+8
0
+8
Всрать игру за 2 минуты это сильно. Однако вопрос, зачем после 3:3 МЮ побежал вперёд как будто надо отыгрываться, это лажа лютая