Хави выиграл у Симеоне все пять матчей во главе «Барселоны» с общим счетом 10:2

Диего Симеоне проиграл все матчи против Хави.

Сегодня «Атлетико» был разгромлен на своем поле в рамках 29-го тура Ла Лиги – 0:3.

Под руководством Хави «блауграна» провела против мадридцев 5 матчей. В феврале 2022 года каталонцы победили со счетом 4:2, затем трижды подряд выиграли 1:0.

Ранее 44-летний специалист объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона.

34 комментария
Мало кто может похвастаться такой серией, а Хави приятно удивляет тактическими маневрами
Комментарий скрыт
остальные 4 игры тоже глупые решения были?
+26
0
+26
Барселона наполовину состоящая из вчерашних выпускников группы детского сада так уверенно обыгрывает Атлетико в гостях. Что чёрт побери происходит?
+13
если у Атлетико это полурезервный состав, то какой тогда ЭТОТ у Барселоны?!…
+8
Не забили когда Пенья был на воротах, не забили когда Ромеу на поле. Я в шоке.
+7
0
+7
очень хороший матч Левы, хочу еще выделить Фермна, очен хорошо играет без мяча, Атлетико сегодня не было на поле