Индзаги о вылете от «Атлетико»: «Интер» разочарован, но гордится тем, что сделал в Лиге чемпионов»

Симоне Индзаги оценил вылет «Интера» из 1/8 финала Лиги чемпионов.

В ответном матче миланцы уступили «Атлетико» (1:2, 2:3 по пен., первая игра – 1:0).

«Конечно, мы разочарованы. Но вся наша семья должна гордиться тем, что мы сделали в этой Лиге чемпионов. Во втором тайме мы должны были сыграть лучше. В дополнительное время у нас было больше энергии, но, к сожалению, мы допустили слишком много ошибок.

Мы не привыкли проигрывать. Мы разочарованы, потому что после гола Димарко вели по сумме двух матчей 2:0, и в тот момент нам следовало лучше защищаться.

Мы все понимаем, что на этом уровне решающую роль могут сыграть детали и случиться может что угодно. Тем не менее мне особо не в чем упрекнуть игроков – они должны гордиться тем, что они сделали», – сказал главный тренер «Интера».

+41
Перед вторым голом Атлетико, Симоне заменил бареллу и ди Марко, за что и поплатился, как Хитцфельд в 99м
+31
0
+31
Ответ News13
Зато Мхитарян отыграл 100 минут, хотя уже через час 3 подряд потери в атаке совершил, когда его никто не атаковал.
+28
-5
+23
Чем гордиться-то? В группе играли полу-резервным составом абы как, и слились в 1/8.
+18
Вот вам и футбол будущего. А если серьезно, поразило насколько хуже Интер был готов физически.
+12
Твои замены убили команду. Зачем то убрал Бастони и Бареллу и через 3 минуты забивает Депай.
+15
-3
+12
Симоне, Интер играл ужаснее некуда. Проведя топовый сезон в этом единственном матче команда провалилась в ад. Лучше не гордиться, а сделать работу над ошибками. Было вообще непонятно что с командой, приехали в Мадрид соперника за яйца похватать?
+5
Глупая идея была доводить до серии пенальти на чужом поле, остальное уже постфактум, жаль, очень хотелось посмотреть на этот Интер в матче с Сити или Реалом. Ps. Теперь точно: Интер 2010 > Интер 2024
+6
-3
+3
Что именно сделал Интер, чтобы гордиться?
+3
В последние полчаса основного времени играли ужасно, при этом могли и победить, если бы Лаутаро отдал не такой ужасный пас на Барелу. Если бы отдал в ноги там был бы супер шанс забить. В принципе Лаутаро очень слабо сыграл в обоих матчах. Атлетико в равной в целом по противостоянию борьбе заслужено прошел дальше по пенальти.
+3
0
+3
Такая формулировка подошла бы для клубов РПЛ, но никак для клуба Серии А, да еще и лидирующего с огромным отрывом 😎
+4
-1
+3
А что собственно Интер сделал в ЛЧ? Вышли из группы со второго места уступив не какому нибудь гранду, а середняку Ла Лиги. При всех заслугах в Серии А, речь то не про неё и не про сезон в целом, оценка выступления в ЛЧ очень странная.
+4
-1
+3
Павар конечно классно сыграл) Не сравняй Атлетико так быстро, не известно как бы матч сложился
+4
-1
+3
Ну гордиться-то нечем, не от самого грозного соперника вылетели.
+4
-1
+3
Ответ Marcus-light
Физуха не самая сильная сторона кальчо в целом.
+2
0
+2
Интересно, чем тут гордиться? Стадией 1/8 финала ЛЧ? Бредовый комментарий от Индзаги. А вообще заслуженно вылетели, начиная с конца первого тайма в свой футбол Интер решил не играть, отсиживался в обороне в основном. Заиграли только, когда в концовке матча пропустили гол от Атлетико. Но было уже поздно.
+2
0
+2
Ответ last_guard
Мхитарян играет ключевую роль в оборонительных действиях. Без него Интер мог пропустить на 2-3 гола больше еще в основное время
+2
0
+2
Симеоне, проснись. Вас как Уткин говаривал, "отмадридили".
+4
-2
+2
Чем гордиться? Тем что варёные всю игру были? Вся ЛЧ это таоя ротация Симоне! Карма сильная вещь, вон барсу она до сих пор наказывает, и тебе за ротацию прилетает! Если возьмём скудетто, я готов тебя ещё годок потерпеть Симоне, но теперь летом похоже придётся с еем то расставаться!
+2
0
+2
Ответ Jean-Paul B
Ну зато теперь в следующем сезоне вы можете выступить гораздо лучше нас ))))00))))
Несомненно.С основой из 35-ти летних и долгами в 800 млн.,Интер ждёт участь Наполи
+1
0
+1
Ответ JuveFan1997
Лишнее подтверждение тому,что прошлогодний финал был лишь благодаря сетке…Первый же серьезный соперник-и мердовская карета превратилась в тыкву😂
+1
0
+1
На самом деле это и есть истинный уровень мерды- в СериАле все конкуренты разобраны (у каждого своя причина) и таких матчей как с Атлетико в них не было в сезоне…. Теперь даже больше интересно- «поплывут» в чемпе? Или постараются оформить вторую звезду как можно раньше?
Постараемся оформить вторую звезду раньше. Спасибо и всего доброго!