Трибуна Пользователь
| Комментарии | 115 |
JuveFan1997
| Дата регистрации | 19 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 115 |
| Дата регистрации | 19 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Отлично.Сопернику даже в створ не нужно будет попадать,чтобы забить первым ударом
По Дэвиду абсолютно согласен.Мое мнение,что с ним не все так безнадежно.Тем более выяснилось,что конкурент за позицию на поле-редкостная гнилушка.И дурно влиял на обстановку в раздевалке.Что тоже психологически могло сказываться.Может и полегче будет ему в новом сезоне.В общем,до зимнего перерыва посмотреть,а там уже окончательные выводы делать
Если по уровню игры,для Дибалы-это даже оскорбление.Я в первый же сезон кайфовал,от его игры.Ну,может звезду поймал,да и травматичный оказался.Но по уровню Влаха и Дибала-небо и земля