Хавбек «Сосьедада» Субименди об 1:2 от «ПСЖ»: «Пропущенный гол на 15-й минуте стал тяжелым ударом. Свой мяч мы забили слишком поздно»

Мартин Субименди оценил поражение от «ПСЖ» (1:2) в ответном матче 1/8 финала ЛЧ.

В первой игре «Сосьедад» проиграл со счетом 0:2.

«Для нас стало тяжелым ударом, когда они забили на 15-й минуте. Все должно было быть наоборот. Таков был наш план: если не можем забить, то по крайней мере не должны пропускать. Этот гол сильно изменил наши планы, а свой мяч мы забили слишком поздно.

Думаю, в целом мы провели очень хорошую кампанию. Это поможет нам значительно вырасти в плане опыта. Думаю, соперник был лучше, и у меня нет оправданий. Но, думаю, этот опыт приведет к позитивным вещам и знаниям, которые будут нам полезны.

Играть со своими воспитанниками вдвойне ценно. Играть на таком уровне с игроками, с которыми ты провел столько лет – это нечто особенное. Мы очень гордимся проделанной нами работой, тем, как мы показали Европе, кто мы такие. Но ясно, что нам все еще нужно многому учиться, чтобы продолжать расти в этой конкуренции», – сказал полузащитник «Сосьедада».