Индзаги о 2:0 с «Лечче»: «Интер» заслуживает похвалы – в среду мы отыграли 120 минут против «Болоньи»

Симоне Индзаги оценил победу над «Лечче» (2:0) в Серии А.

«Ребята заслуживают похвалы – в среду мы отыграли 120 минут против организованной, хорошо обученной команды [«Болоньи»], показывающей динамичный футбол.

Сегодня в первом тайме мы играли хорошо, создали много моментов. «Лечче» атаковал в начале второго тайма, но после второго гола мы хорошо управляли игрой.

Было важно одержать победу, хотя после матча в среду никаких гарантий не было. Я очень доволен», – сказал главный тренер «Интера».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

17 комментариев
Все по делу.
+12
0
+12
Ответ SpilightTwarkle
Болонья Тиагу Мотты - неудобный соперник для Интера. Насколько помню Интер только один раз ее победил.
Она сейчас для всех неудобный
+10
0
+10
Отличная неделя : прощай лишняя нагрузка в кубке, все силы теперь на чемпионат. Ну и невероятно радует Биссек.
+9
0
+9
Симоне лучший итальянский тренер по мне, хоть я и болею за Милан, но вынужден констатировать факт, повезло Интеру с ним, вокруг него можно строить команду которая будет стабильно хороша не тока в серии А, но и в лч
+5
0
+5
Ответ Е.Р.
Судя по количеству моментов, потенциал в атаке без Лапушары не пострадал. Т.е. присутствие Лапушары не влияет на игру никак вообще. Есть он на поле, нет его на поле вообще по фиг. Вот, допустим, Тюря выпал вчера из игры. И это стало сразу же заметно. Лапушаро чисто завершитель. Команда поднесла ему гол на блюдечке, он забил в пустые, все. он герой. Такого плана игроков вагон, полувагон, хоппер и ещё громадная телега. А вот отсутствие кривого левого защитника оказало положительное влияние. Стало на порядок меньше косых навесов и связанных с этим потерь. Не удержался)))
Ага, чисто завершитель 😂

А то что парень постоянно прогрессирует, забивает и сыгрался со всеми нападающими от Икарди до Тюрама тебя не смущает?)
А без «кривого левого защитника» не было привычного драйва, как по мне.
По твоей логике Арнаутович самый незаменимый у нас. Так как его игру вчера отметили все в комментариях))
Ответ Тюменец
Все по делу. Такие команды как Болонья уже не получится проходить «в пол ноги», а ротация в атаке в Интере сразу снижает потенциал серьезным образом. С учетом травмы Лаутаро сейчас надо с наименьшими потерями пройти этот отрезок. Надеюсь Арноутович таки забьет, и начнет обретать уверенность.
+2
0
+2
Ответ Е.Р.
Что ещё умеет Лаутаро кроме как замыкать? Скорости нет, удара толкового нет, физической мощи нет, дриблинга нет. В сборной он вообще глухой лавочник. Его счастье играть в Интере этих лет. Он то, что он есть сейчас, эта слава и тд исключительно благодаря тому, что он попал в удачный период в Интер. И двойная удача, что это Интер Индзаги. Не он делает Интер сильнее, а Интер и команда вытаскивают его на топовые показатели.
Выбор позиции на высочайшем уровне, уходит от защитника один в один легко, забивает много.
Он и в Интере Спалетти был хорош и у Конте и сейчас. Он достаточно поздний, на пик выйдет в 27-28 лет думаю.
+2
0
+2
В середине 2 тайма подсели конечно, но очень вовремя забили второй гол.
Моментов создали не мало концовке, жаль реализация хромает. Не понятно зачем усложняли, в ситуациях где можно было пробить - отдавали ненужные передачи, мельчили.
Биссек лучший матч провёл, такими темпами Павару придётся на место правого латераля уходить, либо начинать играть центрального в тройке дефов.