«Юве» пропустил от «Монцы» на 91-й, но забил на 94-й – 2:1. Команда Аллегри не проигрывает 9 матчей подряд

«Ювентус» вырвал победу над «Монцей» (2:1) в 14-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте счет в матче открыл хавбек гостей Адриен Рабьо. 18-летний хавбек Валентин Карбони забил на 91-й. На 94-й защитник Федерико Гатти принес туринцам победу.

Команда тренера Массимилиано Аллегри не проигрывает с сентября – 7 побед и 2 ничьих.

«Ювентус» набрал 33 очка и вышел на первое место в таблице. «Интер», имеющий 32 балла, 3 декабря сыграет с «Наполи», идущим четвертым, на выезде.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

72 комментария
Рабьо просто 🔥🔥🔥
+43
-1
+42
Ответ Заяцволк
бгг, было ощущение, что не забьёт пенку, ну настолько он неуверенно выглядит, взгляд растерянный. Жаль в своё время не взяли Жоржиньо, тогда за пенки можно было быть спокойными. Даже Крабьо с углового легче забивает )
+23
С##а, если б не ссыкливый Аллегри, вкатали бы эту Монцу мяча в 3. Очень сильно видно, что игроки могут играть, но не идут вперёд, потому что есть установка от лысого - "попробовать поатаковать, но несильно, лучше придержать мяч, а можно и отдать - ничего страшного. После 65-й минуты так и вообще забыть про атаку, ведь 1-0 - победа уже считай в кармане." После пропущенного лёгкий отыгрыш это подтверждает, хоть и повезло, конечно. Скорее бы свалил этот результатчик...