«Магуайр и Онана заставили хейтеров замолчать. Заслужили это». Озил о победе «МЮ»

Месут Озил отметил действия Харри Магуайра и Андре Онана.

«Манчестер Юнайтед» победил «Копенгаген» (1:0) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Защитник манкунианцев Харри Магуайр забил победный гол на 72-й минуте игры, а вратарь Андре Онана парировал пенальти в исполнении Йордана Ларссона на седьмой компенсированной минуте ко второму тайму.

«Харри Магуайр и Андре Онана заслужили это – заставили хейтеров замолчать», – написал бывший хавбек «Арсенала» Месут Озил.

Ответ SuperSpartakM
А чего такого добились игроки МЮ??? 3 очка после 3 матчей и одна вымученная победа на датской командой у себя дома??? Хейтеры еще долго могут веселится, а МЮ не перестает давать повод.
Речь конкретно про Магуайра и Онана. Один забил победный, второй спас и не раз . В этом матче они герои по делу.
+14
Вот те кто выбрали сон вместо матча офигеют с утра узнав, что Магуайр и Онана вытащили матч МЮ))
+13
-3
+10
Не думаю, что все, кто их критиковал (по делу) - хейтеры. Также не думаю, что один матч против Копенгагена может всё изменить
+4
0
+4
Отскочили от гранда "Копенгагена" и заткнули рот хейтерам! Сити дрожит, Ливерпуль нервно качается на стуле
+9
-6
+3
Ответ Tim_FJ
Обыграли дома Копенгаген 1-0 , теперь можно им корону одевать.
Суть повествования о том ,что игроки,которых больше всего критиковали отличились результативными действиями, а не о победе МЮ над Копенгагеном. )