Квеквескири о ЦСКА: «Некрасиво, когда такая большая команда тянет время. Только давишь – они упали, и ВАР на пять минут»

Футболист «Факела» Ираклий Квеквескири укорил ЦСКА в намеренной затяжке времени.

Ираклий Квеквескири считает, что ЦСКА намеренно тянул время в матче с «Факелом» в 21-м туре Мир РПЛ. Армейцы на выезде обыграли клуб из Воронежа со счетом 2:0.

– Когда такая большая команда, как ЦСКА, тянет время, это не очень красиво.

– Реально считаешь, что ЦСКА валялся и в футбол не играл?

– А вы не видели? Мойзес падает, потом встает через пять секунд, хватается за ногу. Роша то же самое. Большие люди, футболисты, играют на результат. Ну ладно.

Человек смотрит ВАР 20 минут. Это сбивает ритм игры. У нас был неплохой ритм во втором тайме. Начинали давить. Эти хитрости сбивают ритм.

И плюс им добавляется ВАР. Только давишь – они раз, упали. Два – ВАР на пять минут. Что поделаешь, – сказал полузащитник «Факела».

43 комментария
В московском матче, когда поставили пенальти в пользу Факела, мягко говоря, не очень очевидный, и так же ВАР смотрели долго, что-то никто не возмущался из Воронежа.
+79
-7
+72
Причем здесь ЦСКА и некомпетентность судей, которые смотрят ВАР 5 минут, и затем зовут главного посмотреть на пару-тройку минут еще?
+67
-4
+63
действительно плохо, что вар так долго смотрели. И то не поставили второй пенальти, который тоже был
+49
-2
+47
это же тот самый честный игрок в футбол, который от касания руки Пруцева в шею свалился, как подкошенный? знает, о чем говорит
+27
-4
+23
Я не заметил затяжки, зато заметил грубость от игроков факела. Они фигачили по ногам, толкались на каждом участке поля, чем превращали и без того не быструю игру в какую-то фигню. По мне им бы спасибо сказать, что Кукуян не свистел каждое нарушение
+18
-2
+16
Кого ты там давил, чудо?))) Смешные колхозники, ЦСКА просто играл по счету во втором тайме, и пресекал всякие ваши попытки на классе. Ты в таблицу взгляни, прежде чем такое нести, где ЦСКА, а где твой Факел)))
+20
-5
+15
Квеквескири сам падал как подкошенный после лёгкого касания от Пруцева - так что комму бы возмущаться.
+10
0
+10
Когда Факел так делал в матче со Спартаком, то никого это не смущало.
+12
-3
+9
20 минут смотрели вар? Ну-ну
+11
-3
+8
Не знаю кто там и куда падал, счёт по игре и претензии не совсем понятны.
Факелу удачи
+11
-3
+8
У вас игрок головой в скулы людям бьет.
Забе чуть через не проломили.
Еще что-то пукает кто-то, когда сам больше всех лежал и орал.
+8
0
+8
Посмотрел матч. Ни ума, ни фантазии у Воронежа. Поэтому своё нытьё пусть оставит при себе.
+8
-1
+7
А вот Факел бы ведя в счете тянул бы время красиво.
+5
0
+5
Я бы посоветовал этому персонажу поменьше истерик на поле, не привозить пенальти и переговорить со своим вратарем , чтобы тот не тянул время)
+5
0
+5
с варом беда факт,незнаю куда они звонят или пишут и ждут по 5-6мин ответ или команду,что можно смотреть 5мин!?🤔
+5
0
+5
Ответ Bartez1986
Самое смешное, что он при этом хватался за нос и на него же показывал судье. )
+7
-2
+5
Ну пауз прям много было. На стадионе люди сильно негодовали. Впрочем, газон и не идеальный. ВАР долгий, но зато пенальти на Акбашеве не смотрели, а то +10 минут было бы