«МЮ» обыграл «Сосьедад» (1:0) благодаря голу Гарначо с паса Роналду, но остался 2-м в группе ЛЕ

«Манчестер Юнайтед» победил «Реал Сосьедад» (1:0) на выезде в 6-м туре группового этапа Лиги Европы.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Сосьедад» и «МЮ» набрали равное количество очков (по 15), но испанцы заняли первое место в группе благодаря разнице забитых и пропущенных голов. Манкунианцы стали вторыми.

«Юнайтед» вышел в стыковые матчи Лиги Европы, «Реал Сосьедад» – напрямую в 1/8 финала турнира.

+33
Надеюсь МЮ достигнет желаемого результата!
+22
0
+22
Мдеее. Когда выпустили Магуайара вместо Гарначо, то думал, что в схеме будут изменения. И на комменты, где писали, что Магуайр будет играть нападающего отнёсся с улыбкой, но когда увидел его в нападении рядом с Роном, то просто а***л.
+14
0
+14
МЮ надо было делать разницу с Омонией и Шерифом, поэтому кроме как они сами никто не виноват((
+9
0
+9
второй тайм испанский стыд, просто пустота. Причем регулярно вторые таймы проваливает команда 🤷‍♂️
+8
-1
+7
Ответ Unico
Он был такой же как Гарначо 19 лет назад...он помнит.
Хотелось бы,чтоб Гарначо таким стал…смело дерзко играет..если звезду не поймает,все будет хорошо у него..на пару с Гриней бомбили бы..
+10
-3
+7
Сильно сомневаюсь, что получится выиграть с разницей 2 мяча. С испанскими командами МЮ всегда сложно, а тут еще 3 нападающих нет в составе. Если смогут, то ТенХаг волшебник.)