Директор «Аталанты» о 0:1 с «Ромой»: «Мы заслуживали большего, но не реализовали моменты»

Директор «Аталанты» Умберто Марино подвел итоги игры Серии А с «Ромой» (0:1).

Главный тренер клуба из Бергамо Джан Пьеро Гасперини отказался прийти на послематчевую пресс-конференцию.

«Я смотрел статистику: у «Аталанты» было 65% владения, и это приличный показатель для выездного матча с «Ромой». Мы заслуживали большего, но, к сожалению, не реализовали голевые моменты.

Команда была полна решимости сравнять счет и едва не сделала это», – сказал Марино.

5 комментариев
на большего? ))) что он курит, явных моментов в ворота Ромы Вы не создали же
+17
0
+17
Моментов особо и не было, Рома грамотно провела матч на контратаках, Моур раскусил первого тренера в Серии А, или просто Гаспер удобен под его футбол
+6
Марино в какой-то своей параллельной реальности, сначала спорил с профессиональным арбитром по поводу футбольных правил и убеждал его, что тот не прав, теперь у него во вчерашнем матче моменты появились, хотя по сути он был всего один, всю игру Рома доминировала, но видите ли Аталанта заслуживала большего)
+4
0
+4
Какие моменты ? Первый опасный удар Аталанта нанесла во втором тайме и все ! Такой экспресс мне испортили, гореть вам в аду! Рома грамотно оборонялась и могла забивать трешку. Аталанта возвращается на свое место Какие моменты ? Первый опасный удар Аталанта нанесла во втором тайме и все ! Такой экспресс мне испортили, гореть вам в аду! Рома грамотно оборонялась и могла забивать трешку. Аталанта возвращается на свое место