«Аталанта» Миранчука проиграла «Фиорентине» Кокорина – 1:2. Все мячи забиты с пенальти

В 3-м туре Серии А «Аталанта» Алексея Миранчука проиграла «Фиорентине» Александра Кокорина (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Два мяча – на 33-й и 49-й минутах – с пенальти забил нападающий флорентийцев Душан Влахович. Дуван Сапата на 65-й минуте ответил голом также с 11-метровой отметки.

Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, на 50-й минуте его сменил Руслан Малиновский. Александр Кокорин провел игру в запасе.

Таким образом, у «Фиорентины» стало 6 очков после 3 туров, у «Аталанты» осталось 4 балла.

+679
Скамейка Миранчука против Скамейки Кокорина!
+560
-19
+541
Валенсия Черышева, Монако Головина, Вильярреал Иосифова, Байер Лунёва, Гиресунспор Шапи-Сулейманова
+126
-2
+124
Мне нравятся такие заголовки. Как будто они там лидеры или главные тренеры. Особенно Кокорин в Фиорентине незаменим!
+48
Это будет последний сезон для Миранчука в топ5 лигах, не тянет он скорости даже Фиорентины от слова совсем. Следующим летом в Зенит за 20 уедет, в лигу паспортистов, ут ему самое место с такой игрой.
Ответ Xerxes1
Малина только вышел и сразу создал лучший момент Аталанты в матче, удивительно почему играл не в старте.
Малину Госсенса и Йосипа берегли на ЛЧ. Миранчуку нужно было тянуть такую игру с Фиорентиной. Пора как бы уже
+28
0
+28
Гаспер разбил все шутки про лавку Миранчука.
+30
-4
+26
Ответ Iamliam
Фиорентина Кокорина ахахах легенда фиалок ни разу в основе не выходил в играх Серии))
Серый кардинал итальянского футбола. Его боялись даже сицилийские и грозненские доны.
+27
-2
+25
Мдааа, привет ыксперту, который хоронил тут до матча карьеру Малиновского в Аталанте. Объективно лучший игрок команды в матче, а начал его с запаса лишь потому, что Гаспер хотел добыть очки малой кровью перед ЛЧ. Просто смешно было читать про «дно-уровень» Малины и его «скорое возвращение на скамейку».
+23
Малина конечно же лидер этой Аталанте, только вышел и сразу игра преобразилась.
+26
-3
+23
Опыт Кокорина даже на лавке победил Молодость Миранчука.
Вот что значит высшее мастерство
+22
0
+22
Мда, Миранчук стал еще меньше понимать, что от него хотят. К этому прибавился технический брак. Играл ужасно
+24
-3
+21
Ответ Roman Araslanov
Посдеднее словосочетание звучит как ругательство)))
+18
-1
+17
Причем в рпл будет звездой считаться
Не считаться, а будет реально звездой. Это грустно. Лично я верил в Леху, но несколько удачных выходов на замену реально забываешь, когда видишь такую игру со старта
+18
-2
+16
Ответ noodle-9
Все понимают, а Лёша не понимает???
Пора взглянуть правде в глаза, Миранчук не тянет. Он выходит и растворяется на поле, в отличии от своих конкурентов за место в старте.
Обыкновенное лимитное дитя без характера.
+20
-4
+16
Аталанта сама отдала матч с этим глупым вторым пенальти, если первый еще можно притянуть как несчастный случай, то за второй нужно голову защитнику отрывать.
+13
Когда уже этот спортс перестанет приплетать эти нелепые приставки типа Аталанта Миранчука, Монако Головина, Фиорентина Кокорина Халл Слуцкого и т.д.
+11
-2
+9
Как бы смешно это не звучало, но Миранчук не помощник не только Аталанте, но и сборной. У него было 3 кошмарных матча в сборной. Не успевал, прессинговал первые минут 10-15, куча брака в передачах. Глупо думать, что он в Аталанте как особенно будет играть.
+8
0
+8
Ну, в прошлом сезоне он играл получше. И столько брака у него точно не было. Пока мне кажется, что он сдал именно психологически. Возможно, он не очень силен духом, но это уже мои домыслы. В любом случае желаю ему, чтоб у него всё получилось. Но повторюсь, сегодня он был ужасен.
Не смотрел много матчей в том сезоне, но Лёша примерно так же играл. На одно удачное действие, двадцать минут тишины. Спортивной наглости ему нехватает.
Малина и другие берут игру на себя, всегда на мяче, а Лёху даже комментаторы не называют. За первые пятнадцать минут услышал его фамилию раза два.