Парфенов о 0:3 с «Локо»: «Виноваты все, я в том числе, даже вопросов нет»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов прокомментировал разгромное поражение от «Локомотива» (0:3) в 21-м туре РПЛ.

«Преимущество нужно подкреплять голами, надо забивать. Смолов вышел и забил, перевернув ситуацию. Нам нельзя развалиться, нужно приходить в себя. Виноваты все, я в том числе, даже вопросов нет.

Но еще есть игры, где можно умирать, сражаться, другого пути нет. Контролировали быстрые атаки соперника, нельзя свободно таким игрокам атаковать, – сказал Парфенов в эфире канала «Матч Премьер».

Первый гол Смолова с сентября: классно попал с угла штрафной через 2 минуты после выхода. И тут же добавил ассист