Тренер «Виллы» об 1:4 с «Ливерпулем»: «У них не было большого территориального преимущества»

Тренер «Астон Виллы» Марк Дилэйни прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:4) в третьем раунде Кубка Англии.

Бирмингемцы играли молодежным составом из-за вспышки коронавируса в команде.

«Мы все – клуб, тренеры, игроки – очень гордимся. Были предприняты огромные усилия, учитывая то, через что прошли футболисты. Мы забили хороший гол и заслужили сравнять счет (1:1).

Мы знали, что они будут много владеть мячом и, вероятно, забьют быстрый гол. Но мы здорово отреагировали и помогали друг другу. Большого территориального преимущества у соперника не было.

У нас очень молодая команда до 23 лет. Иногда мы пропускаем быстрые голы, но сегодня мы показали себя сплоченной командой», – сказал Дилэйни.

👶🏻Молодежка «Астон Виллы» продержалась тайм против «Ливерпуля» с Мане и Салахом – и даже забила. На большее уже не хватило