🧒 «Ливерпуль» разгромил молодежь «Астон Виллы» (4:1) и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

В 3-м раунде Кубка Англии «Ливерпуль» уверенно переиграл «Астон Виллу» (4:1) на выезде.

Бирмингемцы играли молодежным составом из-за вспышки коронавируса в команде.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

За «Астон Виллу» забил 17-летний Луи Бэрри, а в составе «Ливерпуля» дубль сделал Садьо Мане, еще по голу забили Джорджиньо Вейналдум и Мохамед Салах.

Команда тренера Юргена Клоппа вышла в 1/16 финала турнира.

👶🏻Молодежка «Астон Виллы» продержалась тайм против «Ливерпуля» с Мане и Салахом – и даже забила. На большее уже не хватило

+194
Радоваться вспышке заболеваний у АВ конечно не здорово, но тот факт, что они оказались в аналогичной ситуации, что и Ливерпуль год назад говорит о том, что и выходить они из неё должны не льготным путём -перенос матча, а выставлением молодняка, как и ЛФК в прошлом году
Задолбали уже ныть, Вилла тогда выпустила резервистов, из основных был только кривоногий Трезеге. Но видя как фанаты Ливера до сих пор об этом ноют, жаль что тогда не выпустили основных с Грилишем, Макгинном и другими, могли бы вынести 10-0 и сейчас сидели бы тихо
+146
-57
+89
Норм. Основе летели 4 1 после первого тайма. Прогресс есть, хотя бы ничью против детишек пока держат.
+106
-46
+60
35я минута. Наш мать его египетский король опять пожадничал. Самурай был открыт, отдай казалось и забьет. Но нет. Коряво пробил сам. Как раз в реале ему самое место. Задолбал
+54
-11
+43
Ответ mj23.net
Что то много вас манюшных стало в последнее время. Левые пенки так окрыляют?
+49
-19
+30
Ответ Bunyod Turgunov
Думаю ты в школе футбол играл как и все. Вот тебе вопрос. Те времена ты в футбол играл против мужчин? Если ты играл то понимаешь я о чем говорю. Вот смотри там между игроками Ливерпуля и Виллы разница 6-7 лет было. 19-20 летний парень никогда не может держать 28-29 летнего мужчину. В таких матчах нигде юниоры не выиграют. Эти матчи хоть пройдут в профессиональном уровне или дворовском футболе
Да я то не спорю насчет этого, но те фанаты Ливера что я видел пишут так будто Вилла выпустила основу с Грилишем и компанией, а это далеко не так, Вилла тогда все-таки вошла в положение Ливерпуля, а молодежка Виллы вряд ли так сильна чтобы уверенно ставить против молодых Ливерпуля. По-моему, Вилла тогда поступила так как надо исходя из ситуации. А Клопп выпускает Салаха, Мане, Хендерсона, Вейналдума. Вот и вся история