Мане о матче с «Саутгемптоном»: «Мне жаль, что я забил своей бывшей команде. Сейчас я ношу форму «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане прокомментировал победу в матче 2-го тура АЛП с «Саутгемптоном» (2:1).

Мане отметился в этой встрече одним голом.

«Это был непростой матч, но на этом этапе сезона стоит ожидать подобного.

После 120 минут в Суперкубке Европы в среду было нелегко, и мы знали об этом. Нам потребовалось некоторое время, чтобы войти в игру. Мы получили три очка, и я думаю, что мы этого заслужили. Как только мы забили первый гол, нам стало легче.

Мне жаль, что я забил гол в матче против своей бывшей команды. Извините, но я должен был забить, сейчас я ношу форму «Ливерпуля». «Саутгемптон» был очень хорошим шагом для меня, я очень уважаю этот клуб. Я многому научился здесь, но это часть футбола и с этим нужно смириться.

Ошибка Адриана? Я нервничал, потому что матч еще не завершился. У нас оставалось еще 10 минут. Такое случается, это часть футбола», – сказал Мане.