«Рома» – «Милан» – 1:1. Прямая трансляция на Sports.ru завершилась

В центральном матче 22-го тура чемпионата Италии «Рома» сыграла вничью с «Миланом» (1:1).

На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию встречи.

+20
Пентек не торт, Милану не подходит и все такое... На спортс.ру писали же...
+13
-3
+10
До каких пор эти резиновые изделия будут нас лишать очков? До каких пор руководство собирается молчать??? Я просто в изумлении от судейства. Будь на нашем месте чертов гоббостан эта псарня заканчивала бы в 9 и с пенкой. Просто черти. Бомбит. Я знал что эта тварь будет нас топить. Как можно было не удалять Пеллегрини? Сусо дал на первом фоле ЖК а его простил? Коларов заслуживал ЖК, а мы пенку! Тип, который нам забил после перерыва в первом тайме сорвал чертову тучу наших атак и два, черт его побери, два раза сыграл щипами вперед. Где черт тебя за ногу Мареска удаления?
+17
-8
+9
Ответ ilich 1973
Проверка Пентека в настоящем деле.
А что дубль Наполи это не дело? Защита Наполи намного сильней римской, лучше той проверки может быть только матч с Юве
+5
Большая проверка на наличие командных кохонес и тактических решений от Рино.
+3
Битва за попадание в четвёрку. Победа нужна и тем и тем. Матч который решает многое, поэтому будет битва на поле. Ну, а победит сильнейший
+3
-1
+2
Ответ Bza Aaa
В Италии матчи кубка под одной эгидой. А Суперкубка и чемпионата под другой. Поэтому только в кубке он получил. /// Пентек третий голешник 👏