Чемпионат России. «Зенит» обыграл «Ростов», «Спартак» победил «Крылья»

В 15-м туре РПЛ ЦСКА обыграл «Ахмат» (2:0), «Локомотив» уступил «Уралу» (1:2), «Спартак» победил «Крылья Советов» в первом матче под руководством Олега Кононова (3:1), «Зенит» выиграл у «Ростова» (2:0).

Чемпионат России

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+38
Наконец-то возвращается нормальный футбол, мужики!:)

+28
Позорнейшее судейство Москалёва. Вместо пенальти и 0- 2 счёт 2-1.
Кю((
+30
-4
+26
Ответ Petr Ivanov
в перерыве в студии просто внаглую желают победы Спартаку.... уже даже никого не стесняются) победы Крыльям! надо наказать за такую наглость..
Самое смешное, что все к этому привыкли и даже не возмущаются. Комментаторы в открытую топят за москву, в перерыве обсуждают игру только московской команды. Мерзость в чистом виде. Как будто у нас чемпионат Москвы
+25
7 минут Ловчев разговаривал о первом тайме,и ни разу не произнёс название команды КС.......Зато вспомнил всех,включая В.В.Лобановского...Жесть!!!!
+24
-1
+23
Складывается впечатление, что Динамо в РПЛ существует только для того, чтоб у остальных московских клубов меньше выездов было.
+28
-6
+22
Напомню судейство Москалёва. Матч Спартака и Зенита.
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси получил удар бутсой по голове от полузащитника "Спартака" Фернанду в пределах штрафной площади. Игрок Спартака не был наказан
+24
-3
+21
Чистый пенальти Москалев не поставил позорному юбилейному политпроекту, чего уж тут
+20
Удар локтем в лицо - минимум желтая. Но Ахмату мы, конечно, показывать ее не будем
+24
-4
+20
Колбаскер! слышишь топот? Это наша молодежь Зенит нагоняет... Теперь ЦСКА в гонке за Чемпионство! собственно как и всегда.
+20
Заметили, как наши московские комментаторы болеют в прямом эфире против команды из региона?
Это просто суперпрофессионально! Всё по-взрослому!
+19
в перерыве в студии просто внаглую желают победы Спартаку.... уже даже никого не стесняются)
победы Крыльям! надо наказать за такую наглость..
+20
-2
+18
Ловчев-непотопляем!!!!!!! 10 минута пошла,а он всё об одном и том же....
ПС.А теперь внимание!!!!!!Вишенька на торте....Оказывается все комментаторы канала думали ,что к перерыву СпМ забъёт минимум 2 гола.........Это конечно нечто!!!!
+22
-4
+18
Поздравляю Зенит с хорошей ( не тухлой, как у нас над Крыльями ) победой! От имени всех адекватных болельщиков Спартака! Стадион у вас шикарный, команда хорошая, посещаемость вообще на высоте, 47 тысяч, у нас за три месяца столько на Открытии не собирается. Молодцы.
+19
-1
+18
вот зачем Миранчук языком чесал про шесть очков от лидера? не люблю такие гнилые высказывания, получаем теперь.