Франк Рибери: «Бавария» не имеет права думать, что уже вышла в полуфинал»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери, автор двух голевых передач в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Мы хорошо начали, но после первых десяти минут были уже плохо организованы. Мы плохо играли в атаке. Во время перерыва тренер сказал нам об этом.

Во втором тайме мы показали действительно хорошую игру. Важно, что мы победили в гостях. «Севилья» показала очень хороший футбол. Но после 0:1 мы здорово отреагировали и должны продолжать в том же духе.

В Лиге чемпионов нельзя допускать ошибки. Мы не имеем права думать, что уже вышли в полуфинал», – сказал Рибери.

«Возвращаемся домой с результатом, которого и хотели», – написал в своем твиттере Рибери.