Лукас Васкес: «Не думаю, что у кого-то есть сомнения относительно обладателя «Золотого мяча»

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес оценил шансы нападающего Криштиану Роналду в четвертый раз в карьере получить «Золотой мяч».

«Не думаю, что у кого-то есть какие-то сомнения. Криштиану Роналду заслужил «Золотой мяч» больше, чем кто-либо другой, и я надеюсь, что он вновь получит этот приз.

Когда играешь рядом с Роналду, становится значительно легче. Часто отдаешь ему плохие передачи, но он все равно забивает. То, что он делает, просто невероятно», – заявил Васкес.

Почему Роналду уже сейчас выиграл «Золотой мяч»

160 комментариев
сомнения есть только у отбитых бчт глоров

а все адекватные люди понимают,что у Рона нет конкурентов и зм по праву вручат гению)
+37
Месси не делает результативных действий против Атлетико, Вильярреала и Чили и не отдает голевой передачи, а против Атлетико и Чили запоминается только своими симуляциями и нырками.

Секта: Для Месси голы не главное и не важно, что он не отдал даже голевой. Ведь все равно он гений, король и лучший в мире.

Роналду не забил после травмы Манчестер Сити

Секта: Почему Роналду МС не забил и пишут потом это на всех ветках.

Секта такая секта:)))
+26
-13
+13
Все верно. Этот год - год Роналду.

Вот ради интереса. Кто? Вот кто хоть немного может составить конкуренцию Роналду в этом сезоне на "Золотой мяч"?

Гризман?

У него вместе с товарищескими матчами 43 очка по гол + пас и ни одного трофея, он даже в тройке быть не заслуживает с его то статистикой.

Лионель Месси?

64 очка по гол + пас за сезон.

Набивал свою статистику на Эйбарах, Боливии и Панаме, а против серьезных команд его даже видно не было.

В 2016 году у него

Севилья 210 минут - 1 гол.

Вильярреал - 90 минут - 0 результативных действий.

Атлетико Мадрид - 270 минут - 1 гол.

Реал Мадрид 90 минут - 0 результативных действий.

Чили 120 минут минут 0 результативных действий.

Со сборной ничего не добился.

У Роналду в этих же турнирах 72 очка против 67 у Суареса. Роналду забивал голы почти каждому сопернику и на любой вкус.

Против команд топ 6

Сельте 5 голов

Барселоне 1 гол

Атлетик Бильбао 2 гола.

Лучший бомбардир ЛЧ, серебряная бутса на Евро. По трофеям полное доминирование над Суаресом, уголовником и Гризманом, как и по статистике.

Так что никто не может составить конкуренцию Роналду на ЗМ. Все эти конкуренты ему даже в подметки не годятся, слишком слабы они на фоне португальца.

Единственный кто может помощь продвинуть свое протеже это Блаттер засунув Месси в тройку, но это максимум, что он сможет сделать для своего уголовника:)))
+134
-124
+10
Партнеры по команде,и по сборной?)
ага, ведь суарес, неймар, погба и гризманн играют вместе с роналду иногда)
+11
-1
+10
Месси не делает результативных действий против Атлетико, Вильярреала и Чили и не отдает голевой передачи, а против Атлетико и Чили запоминается только своими симуляциями и нырками. Секта: Для Месси голы не главное и не важно, что он не отдал даже голевой. Ведь все равно он гений, король и лучший в мире. Роналду не забил после травмы Манчестер Сити Секта: Почему Роналду МС не забил и пишут потом это на всех ветках. Секта такая секта:)))
Утро начинается хорошо когда читаю как ты опускаешь свидетелей Эвребе. Молоток
+13
-4
+9
Этот зм позор похлеще зм рибери и снейдера))
Ты признаешь, что Месце украл ЗМ у Снейдера ? Так и запишем.
+13
-5
+8
Ответ Los_Merengues
В последние 5 элькласико Месси но один гол не забил !!!! Но один!!! А Рон забил 4 гола!!!!
В последних 6 класико гнум делает посасай на поле
+7
-1
+6
Ответ fanfcb
Как то ты странно написал, конкурентов нет у Рона, а вручат гению- Месси)
"гений" меци все видели в финале копа,в матчах с атлетико в лч и с Реалом в лл

и во всех этих матчах твой "гений" был унижен и раздавлен :)
+12
-6
+6
>Гению Месце

Даже смешно как-то )))))))))

С каких пор человека называют гением за голы Панаме, Сша, нырки в финале копы и жирного слива на своем стаде в ответке 1.4 ЛЧ ?
+17
-11
+6
Хамес в очередной раз унизил глоров бчк, хейтеров КР и просто неадекватов. От себя лишь добавлю: все было понятно уже после финала Лиги Чемпионов, без всякого Евро.
Не спорю, что Роналду весьма не дурно провел этот сезон. Но скажи объективно, что Роналду показал в финале ЛЧ? Что он показал в 1/4 ЧЕ? В ПО ЛЧ он провёл фантастический ответный матч с Вольфсбургом и 1/2 ЧЕ против Уэльса. В финале ЧЕ по объективным причинам он ничего не смог доказать, по причине ранней замены из-за травмы. Почему, когда сб.Аргентины дошла до финала ЧМ 2014 все глоры Роналду писали, что ЗМ это индивидуальная награда, а теперь вы кричите про достижения на уровне команд. Как это понять?
+7
-2
+5
Все верно. Этот год - год Роналду. Вот ради интереса. Кто? Вот кто хоть немного может составить конкуренцию Роналду в этом сезоне на "Золотой мяч"? Гризман? У него вместе с товарищескими матчами 43 очка по гол + пас и ни одного трофея, он даже в тройке быть не заслуживает с его то статистикой. Лионель Месси? 64 очка по гол + пас за сезон. Набивал свою статистику на Эйбарах, Боливии и Панаме, а против серьезных команд его даже видно не было. В 2016 году у него Севилья 210 минут - 1 гол. Вильярреал - 90 минут - 0 результативных действий. Атлетико Мадрид - 270 минут - 1 гол. Реал Мадрид 90 минут - 0 результативных действий. Чили 120 минут минут 0 результативных действий. Месси против команд топ 6 Сельте 1 гол Атлетико 2 гола Атлетик Бильбао 1 гол (с пенальти) И все:))) Суарес? Чемпионат Испании Матчи: 35 Голы: 40 Голевые пасы: 16 Лига чемпионов УЕФА Матчи: 9 Голы: 8 Голевые пасы: 3 Со сборной ничего не добился. У Роналду в этих же турнирах 72 очка против 67 у Суареса. Роналду забивал голы почти каждому сопернику и на любой вкус. Против команд топ 6 Сельте 5 голов Барселоне 1 гол Атлетик Бильбао 2 гола. Лучший бомбардир ЛЧ, серебряная бутса на Евро. По трофеям полное доминирование над Суаресом, уголовником и Гризманом, как и по статистике. Так что никто не может составить конкуренцию Роналду на ЗМ. Все эти конкуренты ему даже в подметки не годятся, слишком слабы они на фоне португальца. Единственный кто может помощь продвинуть свое протеже это Блаттер засунув Месси в тройку, но это максимум, что он сможет сделать для своего уголовника:)))
Ты не здоров, явно..
+6
-2
+4
Про набивал статистику месси круто сказано, то ли дело криш- 9 эспаньелу, авоська мальме и шахтеру( чет ты про это не упомянул когда про лучшего бомбардира лч писал), двушка венгрии, это и все достижения криша. Вы хоть понимаете что подобными постами только высмеиваете португальца и доказываете его неконкурентноспособность??? Глупые глоры
+4
Знатно вискас лижет гелевому , похлеще чем отбитые на голову гейналдуфилы.
Интересно, сектанты сепаратистского кабинета хоть на что-то кроме штампования ботов и срача на испанских ветках способны?
+3
0
+3
Когда в последний раз забил напомни мне)
Когда в последний раз Месси забил Реалу ? напомни мне ?
+3
0
+3
Этот год-год Роналду..взял ЛЧ 2016 и ЕВРО 2016г..да, он не забил в финалах но.......его голы были очень важнейшими в этих турнирах, три гола Вольфсбургу на Бернабеу, дубль Венгрии, гол Уэльсу..пусть хоть эти голы мусорно-пакетные..но тем не менее без этих голов его команд не было в двух финалах европы!!!
+3
0
+3
Скопипастю умного человека(и не раз, так что привыкайте!)

Логика персофанов Криштиану Роналду: «Месси провалил сезон, Месси не было видно, Месси не попадет в тройку на ЗМ, ЗМ заслужил Роналду». Ну давайте сравним, что ли… 1. Статистика в сезоне 15/16: Месси: 4 трофея (Ла Лига, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат Мира); Роналду: 1 трофей (Лига чемпионов) Итого: победа Месси! НО!!! Умственно отсталые считают, что победа Реала в ЛЧ престижнее 4 трофеев Барселоны, умственно отсталые считают, что достаточно обыграть Мальме (159 команду в рейтинге УЕФА), Шахтер (вторую команду Украины, при том разобранную), Рому (4 место в Италии, которая проигрывает в группе белорусскому Батэ и получает 6 от Барселоны), Вольфсбург (10 команду Германии), тухлый МС (забив за 180 минут один автогол); АТМ (забив гол с офсайда, да и вообще, спасибо судье), чтобы перекрыть чемпионский сезон Барселоны. 2. Статистика голов и голевых в сезоне 15/16 (клуб + сборная):Месси: 45 голов (5 пенальти) + 24 ассиста Гол+пас = 69 Роналду: 52 гола (8 пенальти) +15 ассистов Гол+пас= 67 Итого: победа Месси! НО!! Как же такое может быть? Месси же провалил сезон!!?? 3. Предварительная статистика голов и голевых в календарном году (ЗМ вручается за календарный год): Месси: 29 голов + 18 ассистов Гол + пас = 47 Роналду: 27 голов + 8 ассистов Гол +пас =35 Итого: победа Месси!!! Еще впереди полсезона следующего, но пока Лео далеко впереди! Незадача какая, неправда ли, сливочные??)) 4.Статистика обводок в сезоне 15/16: Месси: 201 обводка Роналду: 60 обводок Итого: победа Месси! Но как же, Месси же ходит пешком, а Роналду бегает и обводит всех!????…. 60 обводок, Карл)) Роналду занял 115 место среди игроков ведущих национальных чемпионатов по этому показателю! ЗМ ему!!! 5. Процент точных передач: Месси: 82,5% Роналду: 78,8% И тут провал, вспомните какие передачи делает Месси, длинные диагонали, переводы через все поле, Роналду же передачи на 2-3 метра, но все равно процент точных передач меньше чем у Лео. 6. Средняя оценка за сезон: Месси – 8.46 (1 место) Роналду – 7.99 (6 место) 7. Игра в ключевых матчах: Месси: 2 гола и 1 голевая в финале Суперкубка УЕФА (лучший игрок финала), 2 голевые передачи в финале кубка Испании (лучший игрок финала), 1 гол финале клубного чемпионата Мира! Роналду: 1 гол в серии послематчевых пенальти в финале ЛЧ! 8. Статистика с топовыми командами в сезоне: Месси: Севилья (3 гола +2 ассиста); Атлетико М (2 гола), Арсенал (3 гола), с Вильереалом и Реалом играл по одному матчу и не отличился. Роналду: Барселона (1 гол) , Севилья (1 гол), ПСЖ (2 матча – 0 голов – 0 ассистов), Атлетико М (3 матча – 0 голов – 0 ассистов), МС (1 матч – 0 голов – 0 ассистов), Вильереал (2 матча – 0 голов – 0 ассистов) Ну что теперь скажем?? Кто получит ЗМ? Я вам скажу, есть только два кандидата, это Месси и Суарес. А вам рекомендую предложить подорожник к одному месту
Ответ Toto89
Рон провалил всё! О чем вы говорите? Это его команды выиграли ЛЧ и ЧЕ, в этих победах нет его заслуги! Откройте глаза!
Месси в последних 5 элькласико не забил ни одного гола!!! Рон забил ему 4 гола!!! Гол Рона Барыске стоит всех этих голов Мальме и Шахтеру. Почему об этом не говорите? Про гол Рона Барсе 2 апреля 2016 года? А? Или боитесь раздавиться действительностью? Венгрия - в три раза сильнее чем вместе взятые Панама, США. Венгрия - 20 место в рейтинге ФИФА и все голы Рона решающие!!! Панама-56 место, США-31 место. И все голы Месси на Копе абсолютно все нерешающие и забил самым слабым командам. Без него сборная и так попала бы в финал. Его сборная самая сильная - первые места во всех чемпионатах и копа занимала. Когда пришел Месси 4 раза позорились на финалах и на ДОМАШНЕМ Копа и не мог забить Чили, 2 раз ей проигрывают. Ни один решающий гол не забил - 0% пользы команде. Португалия - слабейшая сборная, все голы Рона решающие в плэйофф и финал. Если бы не его голы сборная не оказалась бы в финале!!! 6 из 9 его решающие. Если бы не его 3 гола и 3 ассиста Португалия не вышла бы даже из группы. Вот почему он выйграл ЕВРО, не из-за финала, а что вывел команду. Роль Месси на Копе бесполезная была, убрать все голы Месси, Аргентина все равно в финале оказалась бы. Вот в чем разница!
+4
-2
+2
Я разве написал,что реал слаб?) И у Месси и у Роналду были игры в эль-классико,когда они просто исчезали с поля. Только отшибленные могут этого не видеть
Ну как доходит до классико. Реал - дно,уровень ФНЛ. Питон Жандо ))
+2
0
+2
Ответ ВВСВ
ой с..ки хейтеры.....Роналду заслужил этот мячик 200%......кто говорит что не заслужил они будут говорит даже если Роналду выиграет ЧМ....поэтому я не удивлен хейтеры и ненавистники всегда будет против Роналду они им умрет лишь бы Роналду не полужил зм..... ничего не поделаешь Роналду в этом году явно заслужил ЗМ
1000% не заслужил. Хави Иньеста, Рамос, стали чемпионами мира но никто из них не получил золотой мяч, что сделал роналду? В финале Португалия без роналду победила Францию, причем без роналду Португалия доказала что она играет лучше без роналду. В финале лиги чемпионов роналду никто не видел. Еще впереди 4 месяца игр вот там посмотрим как будет играть травмированный коленом роналду и как гений Месси. Кстати Месси серебряный призер Копа америка, четырежды признавался лучшим на копа америка, Месси чемпион Испании, обладатель Кубка Испании. Время покажет
+2
0
+2
Ответ ВВСВ
а что сделал твой Месси финале?....как ты говоришь четыре раза выходил в финал.......подумай твой Месси не было видно четырех финалах
Гондурас я не писал о выходе Месси в четырёх финалах. А так Месси локомотив который тащит за собой сборную, Барселону, но силы не безграничны. Сравнивать гения Месси с гомороном это КОЩУНСТВО!