1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Христо Стоичков: «Роналду может получить «Золотой мяч» только благодаря своей внешности»

0

Христо Стоичков: «Роналду может получить «Золотой мяч» только благодаря своей внешности»

Бывший форвард «Барселоны» Христо Стоичков поделился мнением о том, кто станет обладателем «Золотого мяча»-2016.

«Гризманн заслуживает этой награды, равно как и Бэйл, если Уэльс выиграет Евро.

Роналду может получить «Золотой мяч» только благодаря своей внешности.

Месси, думаю, вернется в сборную», — сказал Стоичков.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раз Роналду получал свои золотые мячи за счет внешности, тогда, мистер Стоичков, может  объясните общественности, за счет чего в эпоху триумфа Испанской сборной (2008-2012), и во время выдающегося 2010 года для Уэсли Снейдера (и опять же испанской сборной, к слову) золотые мячики получал Леонель Месси?
Ответmadflava
Раз Роналду получал свои золотые мячи за счет внешности, тогда, мистер Стоичков, может  объясните общественности, за счет чего в эпоху триумфа Испанской сборной (2008-2012), и во время выдающегося 2010 года для Уэсли Снейдера (и опять же испанской сборной, к слову) золотые мячики получал Леонель Месси?
А как же Рибери в 2012 году и Нойер в 2014?
Ответmadflava
Раз Роналду получал свои золотые мячи за счет внешности, тогда, мистер Стоичков, может  объясните общественности, за счет чего в эпоху триумфа Испанской сборной (2008-2012), и во время выдающегося 2010 года для Уэсли Снейдера (и опять же испанской сборной, к слову) золотые мячики получал Леонель Месси?
Например за выдающиеся достижения с клубом и множество фантастических личных рекордов, голы в финале ЛЧ, дубль Реалу в полуфинале, один из голов был просто выдающимся. Например за то, что индивидуальнее не было никого сильнее Месси в то время. Например по той причине, что золотой мяч вручается не команде, а отдельно взятому игроку. Месси вряд ли заслужил ЗМ в 2010, тогда и в процентом соотношении голосование получилось достаточно ровным, в виду выдающихся достижений Снейдера и Иньесты, но остальные ЗМ он получил с огромным отрывом и абсолютно заслуженно. Я не люблю Роналду, но точно также он абсолютно заслуженно выиграл 2 из 3 своих ЗМ, немного сомнений вызывает только случай, когда голосование продлили и он в последний момент опередил Рибери. Сколько угодно можно нести хрень про Месси и Роналду, но нужно быть полным идиотом, чтоб считать, что на дистанции кто-то был сильнее них индивидуально. Конкретно в нынешнем сезоне, Гризманн, Бэйл и Суарес максимально приблизились и имеют неплохие шансы.
У него какая-то лютая ненависть к Рону. Желчные вью,читать неприятно.
У него какая-то лютая ненависть к Рону. Желчные вью,читать неприятно.
У него ненависть к Реалу. Он открыто об этом говорил.
У него какая-то лютая ненависть к Рону. Желчные вью,читать неприятно.
Это скорее к Реалу
Стоичкова снова забыли уколоть
Христя всегда был отбитым на всю голову путаведом, оказывается он еще и латентный
Ответзаблокированному пользователю
Христя всегда был отбитым на всю голову путаведом, оказывается он еще и латентный
Сказал обладатель золотого мяча, между прочим. Кто-кто , но он имеет представление о футболе немножко больше чем ты, диванный эксперт.
Стоичков не затерялся бы на спортсе
Ого, вот это бред с утреца
А месси за счёт чего получал в 2009 и 2010?
Ответ^XAN^
А месси за счёт чего получал в 2009 и 2010?
Что-что? Какие вопросы по ЗМ Месси в 2009?

Единственный спорный был в 2010, где были достойные соперники, остальные 4 награды были получены, когда он был на несколько голов сильнее всех в мире и по игре и по любой статистике.
Этот неудачник опять свою помойку открыл,а тролли местного розлива сидят и поддакивают
Ответtank565
Этот неудачник опять свою помойку открыл,а тролли местного розлива сидят и поддакивают
Если Стоичков неудачник, то кто тогда ты, если даже слово разлива написать правильно не можешь...?)
Ответtank565
Этот неудачник опять свою помойку открыл,а тролли местного розлива сидят и поддакивают
Христо Стоичков - неудачник? Один из лучших футболистов своего времени.

Обычно, люди топа тебя, пишущие "лузер, неудачник", в интернете - сами завистливые Лузеры
У главного хейтера Реала вылезает наружу его барсучья гниль
Но он и вправду красавчик, многим девушкам нравится. Я спрашивал.
Но он и вправду красавчик, многим девушкам нравится. Я спрашивал.
Хехе, да, спрашивал он)
Но он и вправду красавчик, многим девушкам нравится. Я спрашивал.
Многим петушкам, ты наверное хотел сказать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости