1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Возможно, у Роналду есть преимущество в борьбе за «Золотой мяч», но для меня Месси – лучший»

0

Луис Суарес: «Возможно, у Роналду есть преимущество в борьбе за «Золотой мяч», но для меня Месси – лучший»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился мнением об игре партнера по команде Лионеля Месси и оценил его шансы на получение «Золотого мяча».

«Возможно, Роналду имеет преимущество из-за титула.

Я думаю, что Месси – лучший футболист мира, вне зависимости от остальных. Он решает исходы матчей, делает результат, хотя он не выиграл титул со своей страной.

Все знают, как Месси было трудно после Кубка Америки и того, что случилось в суде, но он всегда оправляется, и мы должны его поддержать», – сказал Суарес.

Почему Роналду уже сейчас выиграл «Золотой мяч»

Роналду и Месси. Больше никаких споров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Неймар не стал подлизывать, открыто сказал все
А Неймар не стал подлизывать, открыто сказал все
Мадридист из ...нальчика

Молоцца, верным модриццким курсом идешь.
А Неймар не стал подлизывать, открыто сказал все
подлизываться только сливочные могут такие как Пепе куэнрау и другие которые вечно др0чат на пенальду , а игроки Барсы всегда адекватные
Все знают, как было трудно Снейдеру, когда у него ЗМ отняли в 2010 в пользу Месси. Ничего, переживет
Все знают, как было трудно Снейдеру, когда у него ЗМ отняли в 2010 в пользу Месси. Ничего, переживет
Лол. Так то у Иньесты он забрал. Снейдер был 4-м. Но школоэксперты из пабликов и комментов знают лучше, да.
Все знают, как было трудно Снейдеру, когда у него ЗМ отняли в 2010 в пользу Месси. Ничего, переживет
А в 2012 у Иньесты
В финале решил исход, пробив пенальти выше ворот
Ответзаблокированному пользователю
В финале решил исход, пробив пенальти выше ворот
Роналду тоже в финале решил исход, заменившись в 1 тайме.
Ответзаблокированному пользователю
В финале решил исход, пробив пенальти выше ворот
Все фаны Роналду потенциальные геи!!!
"Он решает исходы матчей, делает результат, хотя он не выиграл титул со своей страной". Суарес, по-ходу, тролль еще тот))
Ответicononthemic
"Он решает исходы матчей, делает результат, хотя он не выиграл титул со своей страной". Суарес, по-ходу, тролль еще тот))
Ну он же решил исход матча пробив мимо или не решил?
А по сути жаль,что Суарес так ответил. Думайте он не хочет ЗМ? Еще как хочет. Но клубная этика не позволит сделать себя выше Лео. Сезон он провел намного ярче чем аргентинец. Однако и Гарет Бэйл провел концовку сезона сильнее Криштиану. Но Роналду с ним справился в 1/2 Евро. Не на классе а на опыте
"Возможно Роналду заслужил, но я лизну поближе" - Суарес Л.
"Возможно Роналду заслужил, но я лизну поближе" - Суарес Л.
Поглубже
Не хочу устраивать срач. Всегда относился к Лео с большим уважением, но когда его начинают выставлять бедолагой - блин, это какое-то лицемерие: в 2010 году Золотой мяч должен был получить кто-то из тройки Хави / Снейдер / Иньеста. В 2012 году Иньеста и в большей степени даже Криштиану заслужили признаваться лучшим футболистом мира. Все это игнорировалось и все всё равно признавали лучшим Лео. Сейчас у аргентинца действительно чёрная полоса, но за неудачами следуют успехи. Все будет. Не нужно просто устраивать драму из того, что этого не предполагает.
Не хочу устраивать срач. Всегда относился к Лео с большим уважением, но когда его начинают выставлять бедолагой - блин, это какое-то лицемерие: в 2010 году Золотой мяч должен был получить кто-то из тройки Хави / Снейдер / Иньеста. В 2012 году Иньеста и в большей степени даже Криштиану заслужили признаваться лучшим футболистом мира. Все это игнорировалось и все всё равно признавали лучшим Лео. Сейчас у аргентинца действительно чёрная полоса, но за неудачами следуют успехи. Все будет. Не нужно просто устраивать драму из того, что этого не предполагает.
Ну Пенальде тоже в 2013-м и 2014-м дали левые мячи, когда должны были получить Рибери и Нойер.
Ну Пенальде тоже в 2013-м и 2014-м дали левые мячи, когда должны были получить Рибери и Нойер.
нойер? ухахахахаха

он даж 2-ое место не занял, его гном подвинул)00
Нынешнее футбольное поколение - противостояние Месси и Криштиану. Все зависит от обстоятельств. Очень долго Роналду, показывая не менее выдающуюся игру, чем сейчас, оставался в шаге от индивидуального признания из-за отсутствия побед с клубом. Длилось это целых 5 лет. Роналду не опустил рук, дождался подбора замечательного поколения игроков в Реале и теперь пожинает плоды и своей, и коллективной работы. Сейчас Месси немного уступает Криштиану, но, тем не менее, он не перестал показывать выдающийся уровень игры. Каждый из них в той или иной степени вносит решающий вклад в успехи своих клубов. Просто вдумайтесь: мы настолько избалованы, что всякие не очень адекватные товарищи-обитатели спортса могут позволить себе отпускать комментарии вроде "подумаешь, обыграл это днище *название клуба* (притом этот клуб уже лет 40 уверенно застолбил за собой право считаться одним из лучших в мире). Все циклично.

Я надеюсь и, думаю, большинство адекватных любителей футбола, надеются, что это противостояние ещё не окончено. Криштиану и Месси - возможно, лучшее, что было в истории футбола.
Нынешнее футбольное поколение - противостояние Месси и Криштиану. Все зависит от обстоятельств. Очень долго Роналду, показывая не менее выдающуюся игру, чем сейчас, оставался в шаге от индивидуального признания из-за отсутствия побед с клубом. Длилось это целых 5 лет. Роналду не опустил рук, дождался подбора замечательного поколения игроков в Реале и теперь пожинает плоды и своей, и коллективной работы. Сейчас Месси немного уступает Криштиану, но, тем не менее, он не перестал показывать выдающийся уровень игры. Каждый из них в той или иной степени вносит решающий вклад в успехи своих клубов. Просто вдумайтесь: мы настолько избалованы, что всякие не очень адекватные товарищи-обитатели спортса могут позволить себе отпускать комментарии вроде "подумаешь, обыграл это днище *название клуба* (притом этот клуб уже лет 40 уверенно застолбил за собой право считаться одним из лучших в мире). Все циклично. Я надеюсь и, думаю, большинство адекватных любителей футбола, надеются, что это противостояние ещё не окончено. Криштиану и Месси - возможно, лучшее, что было в истории футбола.
Очень долго Роналду, показывая не менее выдающуюся игру, чем сейчас, оставался в шаге от индивидуального признания из-за отстуствия побед с клубом... Адекватные любители футбола не будут ставить на одну доску таких разных Месси и Роналду. Те 5 лет, что Роналду вроде бы феерил, Месси провел на своем обычном уровне, где космос и футбол как понятия были синонимами. Победа Реала в ЛЧ и Португалии на евро - если и не заговор, то дело случая. Счастливого. Жребий был благосклонен, будем справедливы. По уровню игры Месси все так же на шаг впереди любого футболиста, Роналду здесь даже не второй, а смешался с толпой остальных топ-футболистов. Здесь я не категоричен, потому как не все играли в футбол даже во дворе (особенно школота) и не могут физически понять насколько Месси уникален в комплексе игровых умений. По статистике - равенство. Трофеи - равенство в кол-ве, превосходство Роналду в качестве. Золотой мяч.. ну ок, отдадим должное маятниковым механизмам, опустим Бейла, Суареса, Иньесту и отадидим золотой мяч Роналду. По-своему заслужил. Но! Не сравнивайте его с Месси по уровню игры. В чем угодно сравнивайте - статистике, трофеях, командах, в благотворительности, золоте, налогах, в подругах... но только не в уровне игры! Это харам)
ОтветDraggstar1986
Очень долго Роналду, показывая не менее выдающуюся игру, чем сейчас, оставался в шаге от индивидуального признания из-за отстуствия побед с клубом... Адекватные любители футбола не будут ставить на одну доску таких разных Месси и Роналду. Те 5 лет, что Роналду вроде бы феерил, Месси провел на своем обычном уровне, где космос и футбол как понятия были синонимами. Победа Реала в ЛЧ и Португалии на евро - если и не заговор, то дело случая. Счастливого. Жребий был благосклонен, будем справедливы. По уровню игры Месси все так же на шаг впереди любого футболиста, Роналду здесь даже не второй, а смешался с толпой остальных топ-футболистов. Здесь я не категоричен, потому как не все играли в футбол даже во дворе (особенно школота) и не могут физически понять насколько Месси уникален в комплексе игровых умений. По статистике - равенство. Трофеи - равенство в кол-ве, превосходство Роналду в качестве. Золотой мяч.. ну ок, отдадим должное маятниковым механизмам, опустим Бейла, Суареса, Иньесту и отадидим золотой мяч Роналду. По-своему заслужил. Но! Не сравнивайте его с Месси по уровню игры. В чем угодно сравнивайте - статистике, трофеях, командах, в благотворительности, золоте, налогах, в подругах... но только не в уровне игры! Это харам)
Абсолютно верно! Сравнивать роналду с фантастической игрой Месси это кощунство! +
Для всех уже все очевидно. Роналду - обладатель ЗМ 2016.
Ну ясное дело, что для Суареса Месси лучший, а для игроков Реала Роналду лучший, а для игроков МЮ Руни лучший и так бесконечно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости