Рафаэль Бенитес: «Мы должны сохранять веру в то, что «Ньюкаслу» удастся спастись»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Норвича» (2:3).

«Жаль, что так получилось. «Ньюкасл» пропустил на последней минуте первого тайма. Мы хорошо отреагировали на это, но в итоге дело закончилось разочарованием. Команда усердно работала, однако этого недостаточно, чтобы добиваться побед. Впереди еще 7 матчей, нужно продолжать прибавлять.

После того, как «Ньюкасл» забил второй гол, мы были на пике. Но ошибка привела к пропущенному мячу. Такое может происходить, когда команда не слишком уверена в себе. Мы должны изменить это к следующему матчу.

Ситуация стала сложнее. Но мы должны сохранять веру в то, что «Ньюкасл» может спастись. Команда пропустила в концовках обоих таймов, что усилило разочарование. Время еще есть, но нужно начинать одерживать победы», – сказал испанец.