Криштиану Роналду: «Мы провели отличную игру, за исключением последних 15 минут»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор дубля в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» (4:3), поделился впечатлениями об игре.

«Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. Но в определенный момент что-то пошло не так. Мы пропустили с пенальти, а потом еще дважды позволили забить сопернику.

В общем, «Реал» провел отличную игру, за исключением последних 15 минут», – заключил Роналду.

Опрос

Лионель Месси
64%
Криштиану Роналду
36%
60 комментариев
По факту: Роналду в матче, в котором Реал выиграл, пропустив 3 мяча, сделал все 4 гола. И даже здесь он у секты бчк виноват!
Роналду сделал ВСЕ четыре гола? Да это ты упоротый сектант. Первый гол вчистую сделал Бэйл, выкатив Роналду на пустые, куда тот добивал с метра. Второй гол - совместная заслуга Роналду и Модрича, нанесшего отличный удар. Третий гол, шедевральный, вчистую сделал Карвахаль, обыграв заща и отменно пробив. Четвертый гол после забега через полполя сделал снова Бэйл - Роналду расстреливал ворота в упор. Не, Криштиану молодец, но что он сделал все четыре гола - бред бредовый.