Роберто Мартинес: «Мы подставили сами себя, дав «Арсеналу» забить два таких легких мяча»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился впечатлениями после поражения от «Арсенала» (1:2).

«Думаю, мы подставили сами себя, дав сопернику забить два таких легких мяча. «Арсенал» ничего не создавал и не угрожал.

Но я доволен тем, как мы отреагировали – мы очень хотели вернуться в игру.

После перерыва было два очень важных момента, когда «Арсенал» дважды спас Петр Чех, а затем Ромело Лукаку еще попал в перекладину.

Положительных моментов много, но с другой стороны мы подарили сопернику два гола», – сказал Мартинес.

26 комментариев
Арсенал нечего не создавал и не угрожал? Мартинез срочно посмотри повтор.
+28
-1
+27
Эвертон солиднее маню конечно. Труднее было.
+22
-3
+19
Похоже Мартинес смотрел какой то другой матч,нежели все остальные. На перекладину Лукаку Арсенал ответил ударами в каркас от Жиру и Озила. По общее соотношение моментов даже говорить смешно. Надеюсь, что Мартинеса не покусал переводчик?
+15
-1
+14
у Эвертона конечно был шикарный момент с перекладиной после удара Лукаку.. но в целом Арсенал больше заслужили победу..
+12
0
+12
Ответ Kodry
Хватит гнать на Мартинеса, он имеет ввиду, что Арсенал ничего не создавал ДО серии из двух голов со второго этажа. и здесь он прав.
Ну как сказать. Что значит не создавал? Держал мяч, не давал сопернику его даже потрогать, играл в свой футбол. К 35 минуте 2 гола оформил. А Мартиносу мало? Ну так еще ответный матч будет. Может и больше получить.
+4
0
+4
Реально забили только с рикошета. Был бы чуть свежее Санчес и от него бы треху получили
+5
-1
+4
Лол да Арсенал вас катал как мог... чутка не фортануло ему просто...было бы минимум 4:1
+3
0
+3
Ответ Евген1983
но здесь все попрекают штангами и перекладинами, а это было после.
+1
Что он несет? У Арсенала шансов было уйма. А гол Эвертона - это случайность.

0
В принципе да. После пропущенных голов в стандартах уже играли надежнее. До этого раз за разом проигрывали верх в стандартах.
0
0
0
Может быть тут опечатка?! Мартинез хотел сказать, Эвертон ничего не создал? Даже кроме голов, у Арсенал на сколько больше было моментов?! Бывают матчи, в которых говорят - повезло команде-сопернице, но это не тот случай.